Загрузите в Загрузите в
Ищу парня из Тбилиси, работающего в Гудаури и слушающего Strangers in the night))
6 апреля 2019 09:23
2 messages
2 messages
6 апреля 2019 09:23 Reply

 

Ребята, привет!

На этой неделе я приехала отдохнуть в Тбилиси из Москвы, в день моего отъезда - 5 апреля - днём со мной познакомился парень на проспекте Руставели. К сожалению, в силу определенных обстоятельств нам удалось пообщаться только полчаса и мы не успели обменяться данными. Мы расстались возле отеля Мариотт на площади Европы. Все, что я о нем знаю - это то, что он темноволосый грузин с бородой из Тбилиси, работает в Гудаури в отеле (по крайней мере в этом сезоне), катается на доске, курит, разбил машину) Общительный, улыбчивый и очень приятный) Возраст примерно 24-28 лет, рост около 170 см. Хоть наше общение было и недолгим, он мне очень понравился и я хочу его найти!

Никогда не искала никого подобным образом, но верю, что все возможно! Возможно, именно вы ключик к моему счастью) Буду очень признательна, если вы поделитесь моим сообщением и за любые подсказки/наводки)

https://www.facebook.com/olkinsn

6 апреля 2019 12:41
2545 Posts
2545 Posts
6 апреля 2019 12:41 Reply

цитата: Olkins

темноволосый грузин с бородой из Тбилиси

Под это описание подходят, пожалуй, почти все молодые сотрудники отелей в Гудаури)) удачи вам в романтических поисках!

6 апреля 2019 13:59
2 messages
2 messages
6 апреля 2019 13:59 Reply

Согласна)) надеюсь на то, что молодых таких там не так много в отелях и что кто-нибудь, зная похожего или будучи на месте, сможет спросить)

цитата: o_gon

цитата: Olkins

темноволосый грузин с бородой из Тбилиси

Под это описание подходят, пожалуй, почти все молодые сотрудники отелей в Гудаури)) удачи вам в романтических поисках!

Transfers, Tours, Sightseeing
Discounts for Accomodation
Retro hotel (14 beds)
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Food delivery in Gudauri!
Delivery: food, hookah
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы