Загрузите в Загрузите в
Page 1 of 4
1 2 ...  3 4
Отзывы о хорошем и плохом трансфере и сервисе на горнолыжных курортах в Грузии
Gudauri.RU Partner
15 января 2016 13:04
656 Posts
656 Posts
15 января 2016 13:04 Reply

 

 
21 марта 2016 11:42
18 Posts
18 Posts
21 марта 2016 11:42 Reply

Из Тбилиси до Гудаури и обратно добирались вместе с Давидом:

lion tours
 +995551106522
 girdato@gmail.com

Нам очень понравился его стиль вождения - крайне аккуратно и вполне себе "по-русским" правилам. Не было ни одной пугающей ситуации)) Давид был крайне пунктуален и всегда отзванивался если мог задержаться даже на пару минут.

По пути он нам рассказал немного про Грузию, завез в монастырь в Ананури и Мцхету.

Передаем ему пламенный карельский привет и крайне рекомендуем его услуги!

8 февраля 2017 19:28
14 Posts
14 Posts
8 февраля 2017 19:28 Reply

Привет всем кто собирается в Гудаури,кто уже там был и кто только мечтает там побывать!Хочу поделиться с вами о трансфере,которым воспользовался сам!Началось все с поиска,выбор пал на Marat Tur,не буду скрывать что узнавал и в других местах!Просто с Marat Tur во время нашей переписки(очень удобно кстати общаться через WhatsApp или Viber)пообещал содействие в поиске попутчиков,что бы удешивить мою поездку(а у меня получилась ситуация-у друзей сорвалась поездка,но мы с супругой всё равно приняли решение ехать вдвоём)пообещал и действительно активно участвовал в поиске,ежедневно давал рекламу на форуме,обещал приличные скидки на проезд и т.д.И я в свою очередь искал тоже и на сайте Gudauri и на форумах!За пару дней до отъезда промелькнуло  на сайте сообщение;что этого же числа едут два человека,правдо из другого города и на поезде!( а у нас самолёт причём позже прилетает во Владикавказ чем приходит поезд на 2.5 часа)В переписке познакомился с Marat Tur поближе и решили уже общаться по именам,тем более предстояли переговоры на тему "Попутчики"!Так вот,Марат мою идею по поводу объединения попутчиков с ж.д. вокзала и аэропорта сразу поддержал,хотя ему пришлось в 10 утра встречать ребят на вокзале,два с половиной часа с ними провести( покатались по городу,посмотрели достопремечательности),а потом в 13-10 забрать нас с аэропорта!(встретил и помог дотащить багаж до машины)И при всём при этом сделал ценник со всеми скидками как в стандартной ситуации! И вот наше совместное путешествие началось!Неспешная езда(что несомненно всем туристам нравится),подсказал где поменять деньги на Лари,объяснил как себя вести на таможне(есть свои нюансы)!Через Крестовый перевал двигались уверенно и машина полноприводная Mitsubishi Delika( для тех кто не знает,это Pajero и рама и раздатка полная с понижайкой и блокировками,только в виде семиместного минивэна)лифтованная и укомплектованная цепями и самое главное,очень опытный(видно не вооружённым взглядом) и адекватный водитель!Честно говоря в приятной и познавательной беседе даже не заметили как добрались до Гудаури!Мы ехали в забронированный отель,а попутчики не знали где ещё будут проживать и Марат в очередной раз проявил себя!Мы вышли у своего отеля,а он поехал расселять ребят(нашли очень приличное место за вменяемые деньги)хотя в его обязанности это никак не входило!Спасибо тебе Марат за все:и за шикарный сервис и просто по человечески!Рад был встречи и знакомству с тобой!Пишу свой рассказ из Гудаури по свежим впечатлениям!Хотелось бы обратно тоже ехать до аэропорта с Маратом(надеюсь что получится)!!!P.S:видел в ветке словесную перепалку между трансферами по поводу заказных отзывов!Моя история не заказная,а реальная!Для тех кто сомневается,пока я здесь давайте встретимся хоть на склоне,хоть в отеле и вы все сами поймёте!

 

 

10 февраля 2017 17:39
12 Posts
12 Posts
10 февраля 2017 17:39 Reply

Нашей группе помог Ваган (Vag +995 577 478831, +995 574 736431 )

В поездке был трансфер из аэропорта Тбилиси в Гудаури и обратно в Тбилиси, потом ещё отдельный трансфер из Тбилиси до аэропорта. Всё пунктуально, чётко и аккуратно: это и к стилю вождения и человеку. Для подтверждения сроков/времени заказа всегда связывался с нами. 

Подсказал с обменом, заехали в магазин, по дороге интересные истори о местах по пути и о стране.

Наш опыт был только позитивным :) 

13 февраля 2017 12:29
18 Posts
18 Posts
13 февраля 2017 12:29 Reply

Пользовались услугами Ткемали-Тур. Самые положительные отзывы.

5 человек с оборудованием Тбилиси-Гудаури-Тбилиси всего за 110 зелёных. По пути водитель Алик рассказывал очень много всего интересного про историю и современную жизнь Грузии. Бесплатно на обратном пути подождал, пока мы отдавали вещи  в камеру хранения аэропорта и отвёз до города.

14 февраля 2017 18:43
1 Message
1 Message
14 февраля 2017 18:43 Reply

Привет всем. Приехали во Владикавказ в 10 утра и Marat нас встретил на жд вокзале. Как сказал Вова, мы должны были встретиться с ребятами, которые придетали в аэропорт Беслана в 13-00. И период времени между 10-00 и 13-00 надо было как-то провести. Marat отвез нас в центр города и рассказал где можно погулять и покушать, а вещи оставили у него в машине. Время пролетело быстро и в 12-45 Marat подъехал за нами и мы поехали за попутчиками в аэропорт. В дороге постоянно рассказывал про то катание, да и вообще о многом. Кстати мы ехали в Гудаури без забранированного жилья, пока ехали до места он созвонился с местными хозяевами, нашел нам номер в отеле в хорошем месте и очень недорого. Обратно ехали с ним же. Вообщем остались только одни положительные отзывы. В следующий раз будем пользоваться также его услугами. Marat спасибо.

MARAT TOUR

+7-918-837-77-77

 

28 февраля 2017 12:22
23 messages
23 messages
28 февраля 2017 12:22 Reply

Дополню о Ткемали-Тур.

С этой компанией ездили три года (с 2014). Всегда было все хорошо - вовремя, комфортно, разумные цены.

А вот в этом году... Прилетели в час ночи в Кутаиси. Пока решали проблемы с багажем, вышли уже ближе к двум. А нет нашей машины. И телефоны молчат. Я понимаю что ночь на дворе, но бизнес такой, нужно всегда быть готовым решать проблемы. По итогу, примерно через час, с горем пополам приехало два минибуса вместо одного большого. Хорошо что цена осталась таже. Неделя в Гудаури была прекрасна, а вот какой-либо реакции от перевозчика не дождались. В последний день, выезд тоже ночью, часов в 6 вечера пришло письмо - мол трансфер нужен? Да нет, конечно, мы уже озаботились этим.

Жаль, что люди, работающие в сфере услуг не всегда дорожат своим реноме. К сожалению, для меня данная компания потеряна.
 

2 марта 2017 15:33
8 Posts
8 Posts
2 марта 2017 15:33 Reply

 gorgiatur@mail.ru или https://vk.com/id367600281 - подтвердили 2 недели назад бронь на трансфер из аеропорта Тбилиси. 
вылет у меня завтра.
решила уточнить номер тел - оказывается (!!) трансфера не будет - им неудобно ждать наш рейс. предложили на 20 долл дороже альтернативный вариант.

2 марта 2017 18:34
96 Posts
96 Posts
2 марта 2017 18:34 Reply

Ну так то я тоже в этом году ими ехал.. и не самый удобный рейс- в 2 ночи прилетел.. Но.. нашли водителя (хоть и подтверждения не было с неделю) и вопросов не было... так что ...

Gudauri.RU Partner
6 марта 2017 22:30
535 Posts
535 Posts
6 марта 2017 22:30 Reply

цитата: l1th

 gorgiatur@mail.ru или https://vk.com/id367600281 - подтвердили 2 недели назад бронь на трансфер из аеропорта Тбилиси. 
вылет у меня завтра.
решила уточнить номер тел - оказывается (!!) трансфера не будет - им неудобно ждать наш рейс. предложили на 20 долл дороже альтернативный вариант.

Уважаемая Ирина, когда люди хотят ехать с попутчиками и экономить свои расходы, они должны учитывать все риски и изменения ситуации со стороны всех участников, мы стараемся создать максимально комфортные условия для всех пасажиров. Ваши попутчики отказались с вами ехать, они нашли людей, которые прилетели с ними одним рейсом, мы вас об этом предупредили за 2 дня до вылета. Предложили вам самый економный альтернативный вариант. Мы не поставили вас перед фактом в момент прибытия в Грузию. За два дня можно найти трансфер другой, предложений более, чем достаточно

15 марта 2017 11:16
81 Message
81 Message
15 марта 2017 11:16 Reply

   Скажу пару добрых слов о компании "Lion tours".

10 марта выехали из Гудаури в Тбилиси  по объявлению о горячем трансфере. Быстро, комфортно, бюджетно. Гид-водитель Давид Гиргвлиани в пути порадовал интересной беседой, рассказами об истории Грузии и встречавшихся достопримечательностях. Доставил в Старый город по нужному нам адресу в лучшем виде.

Настоятельно рекомендую эту компанию всем, кто ищет трансфер или планирует тур.  

15 марта 2017 12:40
2 messages
2 messages
15 марта 2017 12:40 Reply

Договаривался с трансфером с zura-fj@mail.ru. Встретил водитель в аэропорту как положено. Отлично довёз, предложил вино, купили все 2 бутылки что у него были, пока доехали я полбутылки выпил,поездка намного скрасилась не смотря на ужасное состояние дороги. Обратно ехали уже днём, водитель очень много рассказал про Грузию. Если на лыжный курорт сюда не хочется вернуться,то летом или в начале осени обязательно приеду, если не в этом году,то в следующем году постораюсь. Моё мнение.надо брать знающего гида,чтобы получить хорошие впечатления от поездки в Грузию.

15 марта 2017 12:59
207 Posts
207 Posts
15 марта 2017 12:59 Reply

А что за ужасное состояние дороги? Каждое лето езжу - только в Квемо-Млето были ямы, и то их последний раз уже ремонтировали.

Хотя мне и грунтовка кажется норм))))

Интерес не голословный - собираюсь ехать в апреле.

15 марта 2017 13:20
1282 messages
1282 messages
15 марта 2017 13:20 Reply

цитата: kosichki

А что за ужасное состояние дороги? Каждое лето езжу - только в Квемо-Млето были ямы, и то их последний раз уже ремонтировали.

Хотя мне и грунтовка кажется норм))))

Интерес не голословный - собираюсь ехать в апреле.

Ездил в Тбилиси 11 марта. Дорога действительно местами разбита, но её латают каждой весной! Не будем забывать какой огромный поток фур ежедневно проходит по этой дороге. В основном не айс в районе Млеты и Ананури. Но если не борщить со скоростью то терпимо)

15 марта 2017 13:38
207 Posts
207 Posts
15 марта 2017 13:38 Reply

))) ямы надо пролетать "низЭнько-низЭнько")))) 

 

Местами разбита - человеку надо по Москве проехать))), всё познаётся в сравнении))))

15 марта 2017 15:37
8 Posts
8 Posts
15 марта 2017 15:37 Reply

цитата: Милан

Уважаемая Ирина, когда люди хотят ехать с попутчиками и экономить свои расходы, они должны учитывать все риски и изменения ситуации со стороны всех участников, мы стараемся создать максимально комфортные условия для всех пасажиров. 

и это понятно, если бы я договоривалась именно с попутчиками, а не с предоставляющим услуги трансфера или посреддником.
в общ, пришлось подстраиваться и все вышло даже лучше чем планировалось) а поездка в Грузию, как всегда, принесла много позитива)

16 марта 2017 19:07
1 Message
1 Message
16 марта 2017 19:07 Reply

17 февраля 2017 добиралась из Владикавказа в Гудаури, по вотсапу списалась с MARAT_TOUR по номеру +79188377777 и прекрасно доехала. Безопасно, бысторо и интересно! Помог занести мои тяжелые чемоданы в отель :) Всем рекомендую Марата как водителя.

16 марта 2017 23:47
469 Posts
469 Posts
16 марта 2017 23:47 Reply

цитата: shevchenko

17 февраля 2017 добиралась из Владикавказа в Гудаури, по вотсапу списалась с MARAT_TOUR по номеру +79188377777 и прекрасно доехала. Безопасно, бысторо и интересно! Помог занести мои тяжелые чемоданы в отель :) Всем рекомендую Марата как водителя.

Спасибо за отзыв ! 

17 марта 2017 11:48
1 Message
1 Message
17 марта 2017 11:48 Reply

очень советуем Вагана (Vag +995 577 478831, +995 574 736431 )

наш маршрут был от Гудаури до аэропорта Тбилиси/

Водитель создал комфортные условия, т.е. салон чистый,водитель пунктуальный и общительный (много рассказал интересных фактов/ историй о стране), все четко и по времени. Где нужно было,там останавливал. Также во время маршрута успел показать достопримечательности Тбилиси,чего нам как раз и не хватало. Мы даже успели погулять в старом Тбилиси перед посадкой на самолет,после чего нас забрал Ваг и доставил до аэропорта. очень приятный водитель,который заботится о своих пассажирах ! 

Дмитрий и Ольга///Саратов

 

19 марта 2017 14:39
1 Message
1 Message
19 марта 2017 14:39 Reply

Были в Грузии с 10 по 19 марта. Добирались 10го из аэропорта Тбилиси в Гудаури, потом 17го назад в Тбилиси, погулять по старому Тифлису, и 19го - в аэропорт. Договаривались о первом трансфере в Москве за день до отъезда, нашли на этом форуме контакт +995 577 47 88 31, +995 574 73 64 31. Водитель по имени Vag доброжелательный, пунктуальный, обязательный и профессиональный. По дороге в Гудаури по просьбе пассажиров заехали в винный магазин и супермаркет. По дороге обратно заезжали в монастырь 6 века, красота, дух захватывает. Ехали весело, дружно, по дороге Vag рассказывал о местечках, которые мелькали за окном и время прошло незаметно. Поездка понравилась,поэтому все остальные переезды доверяли только ему. Очень удобно было, что мы всегда получали оперативный ответ, потому что по email albina.oganesian@mail.ru отвечала жена, если Vag работал в это время. С чистым сердцем можем рекомендовать этот трансфер!

20 марта 2017 20:13
2 messages
2 messages
20 марта 2017 20:13 Reply

Решили поехать покататься в Гудаури. Разместили на сайте обьявление о поиске попутчиков для трансфера из Тбилиси,  думали искать и выбирать прийдёться долго. Но нет )))))) Спустя пару дней с нами связался Ваган (Vag +995 577 478831, +995 574 736431 ), сказал что видел обьявление и готов предложить трансфер в удобное для нас время и по приемлемой цене. Первый наш разговор длился около часа, с приятным собеседником можно разговариать долго )))))). Он нам всё рассказал о виде транспорта, на котором нас встретит, оговорили место встречи в аеропорту, описал маршрут поездки (супермаркет, винный магазинчик, домашняя чача и т.п., все, чем нужно разжиться для первых дней после приезда). Ваган професионал своего дела, превосходный водитель и отличный собеседник.
Назад решили ехать тоже с ним. Ваг преиехал в оговоренное время, без опозданий и задержек, по приезду в Тбилиси он согласился подержать у себя наши вещи пока мы будем гулять по городу и уже поздно вечером отвез нас в аэропорт.  Если Вы собраетесь ехать в Гудаури или Тбилиси (из аэропорта) и нужен хороший водитель и собеседник, то мы Вам рекомнендуем этот трансфер, Вы не пожалеете !!!!! 

Виктор и Татьяна, (поездка 12.03.-18.03.2017г.)

Киев

З.Ы: если после письменной договоренности с Вагом вам позвонит по вайберу Albina - берите трубку, это очаровательная жена Вага.

28 марта 2017 12:34
6 Posts
6 Posts
28 марта 2017 12:34 Reply

Vag, спасибо за информацию о грузии, истории изжизни, отзывчивость и трансферы. Контакты Вага: +995 577 478831, +995 574 736431 albina.oganesian@mail.ru

Ниже описание того что понравилось в услугах предоставляемых Вагом.

Недавно закончилась моя поездка по Грузии в формате 5 дней катания в Гудаури и 2 дня в Тбилиси. Прилетал я через аэропорт в Тбилиси, попутчиков нашел, здесь, на форуме. Так как я присоединялся к людям у которых уже был закзан трансфер вопроса выбора не было. 

Дорога с аэропорта Тбилиси в Гудаури прошла отлично, ехал Ваг плавно спокойно и расказывая нам немного о Грузии, казусках из жизни и прочее. Когда просили заехать в винный магазин, супермаркет, за чачей, перекусить (при желании можно было и ехать сразу на прямую, стоило только сказать об этом) и прочее ваг не отказывал и даже не намекал о какой-то доп оплате за такие отклонения от начально спланированого маршрута.

На обраный путь из Гудаури у меня не было заранее готового трансфера, но так как я обменялся контактными данными с Вагом, он помог организовать трансфер обратно в Тбилиси спустя 5 дней и тут начинаются преимущества Вага из-за которых я заказывал у него персональный трасфер формата отель(Тбилиси) - аэропорт

1. Пунктуальность: Все 3 раза если мы договаривались о трансфере на час дня, то без 5 час он уже был на месте и говорил что жду

2. Осторожная и комфортная езда

3. Если нужно куда-то заехать, заедет без вопросов и скрытых платежей

4. Если нужна помощь в выборе вина \ чурчхелы или другие вопросы такого типа Ваг решит

5. В случае когда по пути встречаются какие-то достопремичательности и время позволяет, если попросить, Ваг остановит и даже может предложить еще интересные остановки

Вывод: Приветливый, радостный, доброжелательный, НАДЕЖНЫЙ, ПУНКТУАЛЬНЫЙ водитель с большим отпытом в своем деле. Рекомендую

11 января 2018 12:48
92 messages
92 messages
11 января 2018 12:48 Reply

Короткий рассказ о том, что я сделал правильный выбор в части трансфера с Ваг ( Vag)!

Доброго дня всем отдыхающим, кто собирается отдохнуть в этой чудесной стране.

От всей души хочу сказать спасибо за отлично организованный трансферт Тбилиси (аэропорт) - Гудаури и обратно. Отдыхали мы в период с 30.12 по 07.01. Трансфер с Вагом договорился я еще в июле. По прилету в Аэропорт, он нас встретил, помог слабому полу донести багаж в свой микроавтобус. Наша команда была из 4 человек, в пути мы познакомились еще с русскими ребятами, и всё последующее время мы тусили вместе (до сих пор общаемся в группе). Один из постоянных тостов вечернего застолья был: "Спасибо Ваг, что нас так собрал, если бы не он, мы так и не встретились бы".

Ваг не просто отвез нас от точки А до точки Б, всю дорогу он нам рассказывал про мимо проезжаемые здания и достопримечательности. По пути заехали в огромный супер маркет и это было правильное решение, т.к. там много того, чего не было в Смарте Гудаури.

Так же на пути в Гудаури Ваг завес нас в пекарню, сюдя по очереди из местных жильцов, место очень популярное. Набрали в дорогу чебуреков и еще что то не виданное нам вкусность. Было очень вкусно.

Учитывая, что 2 чел была со своей снарягой а у 2х дам были просто чемоданы, мы не планировали посещать Тбилиси. Но Ваг пошел нам на встречу и предложил в Тбилиси выехать по раньше, оставить у него в машине все вещи, мы весь день на легке гуляли и поздно вечером в 22.00 он забрал нас и отвез в Аэропорт.

Ваг запомнился нам как дружелюбный человек, готов помочь всегда и подсказать что, где и как лучше сделать.

P.s.  советую на пути в любую сторону, попросить Вага заехать в винный магазин с очень приятными ценами ;)

Про пунктуальность молчу, на высшем уровне.

15 января 2018 15:48
3 messages
3 messages
15 января 2018 15:48 Reply

Спасибо Вагану  (Vag +995 577 478831, +995 574 736431 )

Буду краток.Всё чётко и вовремя,всегда на связи,полный контроль над дорогой "думающий водитель".

Ваган профессионал своего дела.

 

25 января 2018 10:45
1 Message
1 Message
25 января 2018 10:45 Reply

Ездили неделю назад в Грузию. Нашел на форуме ребят - "Let's Georgia", была самая низкая цена на трансфер. Тбилиси-Гудаури-Тбилиси. Хочу сказать им огромное спасибо. Все было исключительно. Наш самолет задержался на 7 часов - никаких проблем, прилетели - водитель нас ждет. Подсказал, где поменять деньги, завез в супермаркет. Все было со знаменитым грузинским гостеприимством. Много интересного рассказал, в общем получили массу удовольствия. Поездка назад - также только положительные эмоции. Наши просьбы выполнялись без всяких "напрягов". Всем очень рекомендую. Спасибо.

16 февраля 2018 13:31
2 messages
2 messages
16 февраля 2018 13:31 Reply

очень советуем Вагана (Vag +995 577 478831, +995 574 736431).  Точно как щвейцарский хронометр, безопасно, очень душевно. Подкупает не коммерческий подход, получил деньги - быстрее отвез, а клиентоорентированный. По мимо трансфера за эти деньги Вы получите отличного собеседника, гида, водителя, знатока Грузинской кухни и вин и просто прекрасного человека. Ваган, спасибо тебе, огромное. Пламенный привет от Сергея и Анны.

26 февраля 2018 21:30
24 messages
24 messages
26 февраля 2018 21:30 Reply

Полностью довольны трансфером, организованным Милан https://vk.com/id367600281, gorgiatur@mail.ru! Прилетали 4 февраля с задержкой рейса на 2 часа, Бека нас дождался, разместил в подходящем варианте транспорта (получилось даже дешевле изначальной договоренности). На обратном пути тоже обратились к нему. Предоставляют детские автокресла - родителям важно. Ответственный и приятный организатор трансфера, рекомендуем

26 февраля 2018 22:14
90 Posts
90 Posts
26 февраля 2018 22:14 Reply

В подтверждение к последнему посту, хочу написать несколько слов о компании Милан (https://vk.com/id367600281,gorgiatur@mail.ru!).
Я являюсь собственником апартаментов в Новом Гудаури, и около 2 лет назад получил электронное письмо от Наталии и Беки Метревели, с предложением услуг по трансферу для моих гостей. Сработались, гости довольны, я доволен...Нареканий за 2 года не было, никаких осечек, гостей встречали вовремя, заезжали и в обменник, и в магазины....За это время мне поступало много предложений от других компаний и частных лиц с предложением своих услуг, но для своих гостей я нашел уже надежного, ответственного и внимательного перевозчика.
Спасибо Наталия и Бека.
+995599897807 Наталия
+995599022977 Бека

27 февраля 2018 10:45
15 Posts
15 Posts
27 февраля 2018 10:45 Reply

Присоединяюсь к хорошим отзывам о Беке Метревели, даже если не сможет встретить сам, всегда предложит альтернативный вариант и поинтересуется все ли прошло хорошо. Ездил с ним в прошлом году, в этом году также обращался к нему.

28 февраля 2018 12:04
43 messages
43 messages
28 февраля 2018 12:04 Reply

Я хочу сказать несколько слов о Вагане( Ваг тел/Viber +995577478831). У меня апартаменты в Пента Инвестор. Познакомилась случайно, около 2 лет назад , очень довольна сотрудничеством. Все проблемы с трансферов от и до Гудаури исчезли . При любом опоздании рейсов , всегда дождётся и встретит. Недавно рейс из Киева ждал с 16:15 до 22:40. Встретил и отвёз ночью в Гудаури . Всегда звонит , всегда на связи, очень оперативно отвечает. Даёт информацию по любому вопросу. Могу его рекомендовать всем, у него большой микроавтобус и вместительный минивэн на 6 мест, плюс снаряжение . 

Page 1 of 4
1 2 ...  3 4
Discounts for Accomodation
Food delivery in Gudauri!
Transfers, Tours, Sightseeing
Retro hotel (14 beds)
Delivery: food, hookah
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы