Загрузите в Загрузите в
Страховка.
18 декабря 2018 21:52
108 Posts
108 Posts
18 декабря 2018 21:52 Reply

Хобби у нас травматичное. Есть ли в Гудаури отделения страховых фирм какие нибудь, что бы приехать и застраховать себя на месте? И как там сейчас с медициной? Гипс хоть наложить нормально смогут , что бы в Тбилиси не ехать? 

19 декабря 2018 10:36
39 Posts
39 Posts
19 декабря 2018 10:36 Reply

Вы бы лучше искали страховку для зимних видов спрорта, у себя, по месту проживания.

Т.к. все финансовые вопросы, в случае чего, будете решать со своими структурами, на своем языке.

 

Страховка и "смогут ли оказать помощь" - это разные категории вопросов.

19 декабря 2018 10:57
4 messages
4 messages
19 декабря 2018 10:57 Reply

Страховался в Москве. Есть ли на месте не подскажу.

Но есть опыт взаимодействия с травпунктом - хронический вывих вправили за секунду и без боли (есть с чем сравнить).

Из помощи на месте доступна скорая и травмпункт. Т.е. обезболить, гипс и прочие первоочередные вещи сделают на месте, а за более серьезной помощью придется ехать в Тбилисси. 

19 декабря 2018 21:52
108 Posts
108 Posts
19 декабря 2018 21:52 Reply

цитата: dalev

Вы бы лучше искали страховку для зимних видов спрорта, у себя, по месту проживания.

Т.к. все финансовые вопросы, в случае чего, будете решать со своими структурами, на своем языке.

 

Страховка и "смогут ли оказать помощь" - это разные категории вопросов.

Так я не хочу решать финансовые вопросы со своими структурами. В случае чего, я буду в Грузии, и первую помощь нужно будет получать именно там. И деньги платить там. Бегать и выбивать потом в России из наших страховых нафик не сдалось. 

20 декабря 2018 05:00
2545 Posts
2545 Posts
20 декабря 2018 05:00 Reply

Собираетесь бегать и выбивать потом в Грузии, продлив пребывание в этой прекрасной стране.

Школа СкиГудаури рекомендует: "Просим вас приобретать адекватную страховку ДО приезда в Гудаури — здесь это сделать, увы, невозможно!"

20 декабря 2018 09:21
112 Posts
112 Posts
20 декабря 2018 09:21 Reply

цитата: jenskiy

Страховался в Москве. Есть ли на месте не подскажу.

Но есть опыт взаимодействия с травпунктом - хронический вывих вправили за секунду и без боли (есть с чем сравнить).

Из помощи на месте доступна скорая и травмпункт. Т.е. обезболить, гипс и прочие первоочередные вещи сделают на месте, а за более серьезной помощью придется ехать в Тбилисси. 

Т Б И Л И С И .

20 декабря 2018 11:31
39 Posts
39 Posts
20 декабря 2018 11:31 Reply

цитата: suslik1978

цитата: dalev

Вы бы лучше искали страховку для зимних видов спрорта, у себя, по месту проживания.

Т.к. все финансовые вопросы, в случае чего, будете решать со своими структурами, на своем языке.

 

Страховка и "смогут ли оказать помощь" - это разные категории вопросов.

Так я не хочу решать финансовые вопросы со своими структурами. В случае чего, я буду в Грузии, и первую помощь нужно будет получать именно там. И деньги платить там. Бегать и выбивать потом в России из наших страховых нафик не сдалось. 

как вы думаете, как и когда страховая компания покрывает расходы (почитайте пару страховых договоров)?

 

П.С. В мире существуют страховки, когда с полисом дают дебетовую платежную карту, с нулевым балансом.

В случае необходимости, по звонку, страховая компания переводит на счет карты деньги, которыми вы оплачиваете услуги медикам.

 

Есть вариант перевода на банковский счет больницы или врача.

 

НО, в любом случае, вам нужно выяснять, предварительно, со страховой компанией.

 

или

 

оплатить услуги, затем получить деньги от страховой.

 

Discounts for Accomodation
Food delivery in Gudauri!
Retro hotel (14 beds)
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Transfers, Tours, Sightseeing
Delivery: food, hookah
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы