Загрузите в Загрузите в
Page 2 of 2
1 2
Абонементы на подъемник - мед страховка
17 марта 2013 13:19
325 Posts
325 Posts
17 марта 2013 13:19 Reply
вот и я совершенно спокойно взяла все чеки, выписки и прочие документы. на всякий случай. потому что пока мы были в Казбеги в больнице, позвонила наша страховая и подтвердила все расходы. и все бумаги им при нас отправили факсом.
9 апреля 2013 18:08
13 Posts
13 Posts
9 апреля 2013 18:08 Reply
Хочется высказать свое мнение по поводу страховки по абонементу:

- работа спасателей на склоне выше всяких похвал , просто профессионалы! (оказание первой помощи и доставка со склона
к службе спасения 112 ) проверено.
- служба спасения 112 работает как коммерческое такси что очень печально, например доставка в больницу Мцхета стоит в одну сторону 200 лари, примерно 4000 руб, если денег нет, то не повезут, по крайней мере если ты из России.
- в больнице по страховке по абонемену бесплатно сделают рентген и наложат гипс.(бесплатны ли другие услуги не проверял )

я думаю что стаховой компании, которая предоставляет медицинские услуги по абонементу нужно повесить информацию возле касс по продаже абонеметтов о том, что действительно они гарантируют при несчастных случаях в Гудаури.
Ну и мои пожелания им, чтобы они урегулировали вопрос доставки пострадавших в больницу без денег, независимо от расстояния.

P.S. Желаю Всем отличного катания и не падать!
Page 2 of 2
1 2
Food delivery in Gudauri!
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Transfers, Tours, Sightseeing
Discounts for Accomodation
Delivery: food, hookah
Retro hotel (14 beds)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы