Загрузите в Загрузите в

Размещение отелей и апартаментов

Last updated 

Мы НЕ БЕРЕМ ПРОЦЕНТЫ с полученных Вами от нашей системы заказов. Вы ПОЛНОСТЬЮ СОХРАНЯЕТЕ свой ДОХОД, Вы платите только 1 раз в сезон за размещение и поддержку страницы. Мы с вниманием отнесемся к любым другим разумным рекламным предложениям.

Размещение на сайте для отелей и квартир:

  • на основании, предоставленной вами, информации мы создаем и поддерживаем страницу с описанием и фотографиями отеля(квартиры) (примеры по ссылке)
  • каждая страница отеля(квартиры) содержит электронную форму бронирования. Турист оставляет в ней данные для запроса на проживание и система автоматически отправляет этот запрос на e-mail администратора отеля(квартиры). Дальше Вы работаете с туристом сами, подробное описание по ссылке.
  • в начале каждого сезона мы полностью согласовываем информацию на странице отеля(квартиры) и окончательную версию размещаем на сайте. После этого Вы можете, либо сами изменить текст и фото на странице (инструкция по ссылке), либо 1 раз в месяц  прислать нам 1 письмо с полным списком (текст и фотографии) необходимых изменений на странице и мы бесплатно внесем изменения на страницу в течении 5 рабочих дней. Стоимость любых других изменений на странице в течении этого месяца составит 30 евро за каждое новое письмо со списком изменений.

Дополнительные возможности:

  • бесплатное размещение в Горячих Предложениях на 5 дней при наличии свободных мест. Размещение в течении 3 рабочих дней. Скидка 50% на остальной срок размещения. 
  • возможность изменять административный комментарий на странице отеля (квартиры) (самостоятельно сообщать об акциях, скидках и тп), и возможность изменять содержимое страницы, ссылка
  • возможность вести календарь отеля(квартиры), отмечать забронированные и свободные дни, ссылка 
  • возможность рекламировать отель(квартиру) в форуме
  • размещение Ваших новостей в наших новостях сайта (не чаще 2х раз в месяц)
  • для размещения сообщения в новостях и соцсетях, необходимо: разместить информацию на своей странице, прислать нам письмо с полным текстом для новостей и текстом.  Размещение в течении 3 рабочих дней. Стоимость изменений в размещенном объявлении- 10 евро за каждое новое письмо со списком изменений.
  • бесплатное размещение всей информации на рускоязычной версии сайта  (информацию на английском и русском языке предоставляет рекламодатель) gudauri.ru

Стоимость размещения по 1 сентября 2024

  Гудаури Тбилиси Казбеги
квартира
85 euro 
50 euro 5 euro
отель по запросу, зависит от количества номеров и средней стоимости ночи в номере 5 euro

Скидки для отелей меньше 20 мест и для тех, кто размещается в конце сезона. Скидки при размещении нескольких апартаментов.
Для размещения квартиры или отеля пишите нам gudauri@gudauri.info .

!!! Обращаем внимание: Вы ПОЛНОСТЬЮ сохраняете свой ДОХОД, мы НЕ берем проценты с полученных Вами от нашей системы заказов, Вы платите только 1 раз в сезон за размещение и поддержку страницы.

Как разместить информацию на сайте?

Для отелей: напишите нам на gudauri@gudauri.info название отеля, сколько в отеле номеров и стоимость двухместного номера. Мы вышлем Вам стоимость размещения и дальнейшие инструкции относительно информации, фотографий, договора и способов оплаты.

Для квартир: внимательно заполните анкету для каждой новой квартиры по ссылке. Пришлите письмо на gudauri@gudauri.info  о том, что Вы заполнили анкету и мы согласуем с вами способ оплаты.

Размещая информацию на сайте, вы соглашаетесь с нашими правилами, ссылка.

Published 
Share to
50$ 22.03 New Gudauri Swimming Pool in building
BOOK TRANSFER
Hot deals
1 USD = 2.7098 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.9529 GEL
1 GEL = 0.34 EUR
100 RUB = 2.9402 GEL
1 GEL = 34.01 RUB
www.nbg.gov.ge 19.03.2024
Retro hotel (14 beds)
Delivery: food, hookah
Transfers, Tours, Sightseeing
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Discounts for Accomodation
Food delivery in Gudauri!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы