Загрузите в Загрузите в
А когда будут общие покатушки?
1 февраля 2006 14:44
146 Posts
146 Posts
1 февраля 2006 14:44 Reply
Ну в смысле, может покатаемся где?
А то я уже в воскресенье вернусь из Ростова и хотелось бы покататься в Москве, а может и еще куда на выходные сгонять на следующие?:)
1 февраля 2006 14:58
697 Posts
697 Posts
1 февраля 2006 14:58 Reply
Вообще я думал, что ДР сайта будем отмечать где-нить на холмиках, но...
Я на самом деле ЗА, а куда можно ещё сгонять, кроме подмосковья? чтоб не очень далеко и пгорки покруче?
Из подмосковных - Сорочаны лучше всего в плане горок, стоит там в будний день 500р за 3 часа. Можно в какую-нить пятницу поехать.

А я вчера уже ТРЕТИЙ :) раз покатался после приезда - тоска конечно зелёная, решил попробовать Яхрому - подготовлена горка хорошо и музон неплохой, но сама горка - полнейший ОТСТОЙ, туда ездить не стоит.

А вообще в ближайшее время буду катать в Шуколово 2-4 раза в неделю по вечерам.
1 февраля 2006 15:37
146 Posts
146 Posts
1 февраля 2006 15:37 Reply
Я иногда в Степаново катаюсь, но это понятно, полная хрень. на выходных лучше всего трансфером на Красную поляну. В прошлом году у меня пару раз получалось. Класс. Я как раз на следующие собирался, вот только не знаю как получится. Хотел с пятницы отпроситься. В четверг вылететь, а а в воскресенье вернуться))):)
1 февраля 2006 15:57
58 Posts
58 Posts
1 февраля 2006 15:57 Reply
Только что получила смс из Сочи от сестры: "В городе зима. Жизнь остановилась. Нет света, горячей воды и отопления. Магазины позакрывали."
Блокадный Ленинград, честное слово.
Это к слову о Красной поляне.
1 февраля 2006 16:24
146 Posts
146 Posts
1 февраля 2006 16:24 Reply
Ну, вот и прекрасненько, а мы будем как солнышки в темном царстве))):D
1 февраля 2006 16:47
326 Posts
326 Posts
1 февраля 2006 16:47 Reply
lents,
Угу. Только по последним сведеньям, туда только на вертолете можно попасть - две лавины завалили дорогу.

А вот скажи мне, почему ты рассматриваешь КП в качестве (на выходные), а не Гудаури? Лететь по-времени столько же, ехать от аеропорта - тоже примерно столько же. Цены в Гудаури дешевле
1 февраля 2006 22:14
2378 Posts
2378 Posts
1 февраля 2006 22:14 Reply

Berglowe :
Вообще я думал, что ДР сайта будем отмечать где-нить на холмиках, но...


хооооладна и у некоторых коленка болит:blush
1 февраля 2006 22:46
697 Posts
697 Posts
1 февраля 2006 22:46 Reply
Нее, кто такие "морозы", которых фсе бояться, я уже спрашивал, но мне так и не ответили.
Я вчера катался, было где-то -18 часов ниже нуля - 3 часа, полёт нормальный.
А коленка - ЛЕЧИТЬ, СРОЧНО!!!!!:O_o
2 февраля 2006 11:29
233 messages
233 messages
2 февраля 2006 11:29 Reply

Berglowe :
А вообще в ближайшее время буду катать в Шуколово 2-4 раза в неделю по вечерам.



Миха, а во сколько у тебя начинается вечер? Я бы с удовольствием присоединилась бы 1-2 раза по вечерам.
Хотя, конечно, за прошлую неделю я укаталась так, что сейчас даже лень думать о склонах - они мне до сих пор каждую ночь спать спокойно не дают.
2 февраля 2006 11:35
697 Posts
697 Posts
2 февраля 2006 11:35 Reply
С возвращением!!!! Эх блин, ждём отчётов о поездке: что там и как, давай рассказывай :wink
Мне тоже склоны спать не дают, скатываюсь :D
Вот, выезжать я планирую в 8 вечера, возвращаться к 1 ночи. Хотел поехать в пятницу, но... мафынка сломалась, поэтому - до следующей недели.
Телефон мой есть, у меня твой есть - созвонимся.
2 февраля 2006 11:48
233 messages
233 messages
2 февраля 2006 11:48 Reply

Berglowe :
С возвращением!!!! Эх блин, ждём отчётов о поездке: что там и как, давай рассказывай :wink
Мне тоже склоны спать не дают, скатываюсь :D



Мих, сюда отчет выкладывать не буду, потому что там было чертовски обидно, что наши горы так хреново используются. Я была в культурном шоке, в котором до сих пор пребываю от отличнейшей инфраструктуры и наличием всего, чего ддуше угодно - и трассы (причем все промаркированные и на каждом дереве есть карта, чтоб не заблудиться), и фрирайда - ну просто по уши (даже лавинки маленькие из пудрового снега спускала и убегала), а подъемников - да такая куча-туча, что можно катиться с закрытыми глазами в любу Ж., все равно к подъемнику выедешь в итоге :)
Мне ОЧЕНЬ понравилось. :)
Ну, плюс покушать немцы не дураки и я была всегда сытая и довольная, а по вечерам еще и в баре заседала :)
И вода горячая и тепло и чистые дома - тоже в ассортименте :))

Эххх, русско-грузински курорты, когда же, когда же ваш уровень хоть немного подтянется к европейскому?
Ну горы наши ведь ближе, роднее и краше, так хочется, чтоб и у нас было по-человечески....
4 февраля 2006 18:50
146 Posts
146 Posts
4 февраля 2006 18:50 Reply

Logout :
Гудаури дороже. Только начиная с того, что долететь дороже.
Катание только до 16.00, а этого в выходные мало.
И как-то хотя быраз в год туда можно съездить:):):)
А проживание аналогично. ТОлько если сравнивать Марко Поло с Пик отелем, то Марко Поло все же отдыхает. А остальное жилье так же от 20$ можно договориться. Еда - совсем нет разницы. Когда нам в Труссо сделали бутерброды (8 штук) - за 120 лариков!!! ну не могу сказать, что для меня это дорого, но это ж не центр москвы!
А на поляне, нет проблем, с тем что поесть и где поесть.

А про лавины был не в курсе, тк когда писал, у меня там друзья были и звали к себе.
4 февраля 2006 19:23
308 Posts
308 Posts
4 февраля 2006 19:23 Reply

ulitka :
Эххх, русско-грузински курорты, когда же, когда же ваш уровень хоть немного подтянется к европейскому?
Ну горы наши ведь ближе, роднее и краше, так хочется, чтоб и у нас было по-человечески....


Rebiata a kak horosho v Paris vesnoi :) Vesensky les s nakonec otremontirovanoi staroi chastju zamka, cvetuschie versalskie sadi, ojivajuschie studencheskie ulochki monmartra i luvr v kotorom tak bezumno hochetsia poselitsia :)
jit mojno s zavtrakami dogovoritsia namnogo deshevle chem v Marko polo, a pitatsia v melkih kafeshkah i restoranchikah- glavnoe ne v samom centre Paris aaaah a kakie u nih gori mon blansh
eeeh post-sovetskie strani kogda je nachnesh chuvstvovat sebja doma po chelovecheski?

po-moemy nado ne ohat i ahat a rabotat i chtoto delat 4tobi jit po chelovechesky SAMIM!!! Ne jdat chto ktoto umni vse na bludechke vozle gamaka postavit. I vkladivat sredstva v razvitie svoei strani a ne ah Paris ah Alps ah ah ah
5 февраля 2006 17:31
371 Message
371 Message
5 февраля 2006 17:31 Reply
Da ny ee v }I{ xxx ety Europy , pro}I{iL ia tam dolgo (rabotal injinerom v krypnoj finskoj kompanii) i mne sovsem ni xochetsia shtob y nas bilo ka v europe.
Nikogda ne mogy sder}I{at sebia ot ypominania blizkix tovarisha "Saaaxova" kogda on balikaet pro integratsiu v evrosouz i td i tp.
iz etogo sledyet :

Vo pervix Gryzia eto ni europa eta ASIA i eto zdorovo!

Ia xochy shtobi moia strana razvivalas svoim sobstvennim pytem isxodia is svoix sobstvennix interesov,,a europa i vse ostalnie ,,, dalshe sledyet
neperevodimij folklor.. :D


P.S. krome finlandii bil ia vezde krome norvegii i etogo srannago parisy
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Discounts for Accomodation
Food delivery in Gudauri!
Delivery: food, hookah
Transfers, Tours, Sightseeing
Retro hotel (14 beds)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы