Загрузите в Загрузите в
Page 4 of 4
1 2 ...  3 4
Книга жалоб и предложений курорта Гудаури
24 января 2006 18:36
3 messages
3 messages
24 января 2006 18:36 Reply
Гудаури - супер!
к чему можно придраться:
(1) в баре за бензозаправкой обслуживают безумно медленно. Хинкали нам несли 70 минут.
(2) в Гудаури под подъемниками много мусора. В Шеригеше (горная Шория) намного меньше. Либо не убирают, либо больше мусорят.
24 января 2006 19:04
2378 Posts
2378 Posts
24 января 2006 19:04 Reply
хм в Гудаури бензозаправка?
25 января 2006 09:02
39 Posts
39 Posts
25 января 2006 09:02 Reply

N :
хм в Гудаури бензозаправка?



Да, недалеко от хижины Резо и рядом есть бар, пиво там пили пару раз :)
26 января 2006 07:19
4 messages
4 messages
26 января 2006 07:19 Reply
Наташа: а вы случаем не у Резо жили? Может расскажете об условиях? Мы туда собираемся поехать в начале февраля...
26 января 2006 10:45
2378 Posts
2378 Posts
26 января 2006 10:45 Reply
Читайте сегодняшние новости, и набирайтесь впечатлений
раздел Ссылки добавлен линк на чудесный, очень теплый ЖЖ отчет (с большим количеством буковок и иллюстраций) о поездке на НГ в Гудаури и житье-бытье в хижине Резо. А в Галерее находятся дополнительные фотосвидетельства, тык!"
и еще вот тут
26 января 2006 12:04
39 Posts
39 Posts
26 января 2006 12:04 Reply
Хороший отчет!!! Класс!!!! А главное все так и есть!!!:yes:yes:yes
27 января 2006 20:24
41 Message
41 Message
27 января 2006 20:24 Reply
Решила наконец поддержать Ваше движение, т.е. книгу жалоб.
Трудно писать, т.к. плохое не вспоминается и хочется говорить только о прекрасном, но напрягусь раз я здесь,сама пришла...
Все поехали. Приехали мы туда не зная куда и попали в Звездочку, несоветую и врагу, Женщины там может и милые но условий никаких, тесно, холодно, ну вообщем даже писать не хочется. за те же деньги мы переехали в Красное Шино к Тимуру, первое что Вас прошу не берите номера с едой, иначе все равно будете есть в другом месте. Тимур хороший человек, но ОЧЕНЬ ЭКОНОМНЫЙ, экономит на еде для нас..., экономит на отоплении и уж что он любит делать экономить на горячей воде, объясняя нам что она просто кончилась и не успела нагреться и так всегда... а покушать можно и в 7, мы туда завтракать ходили всегда, нравилось и девочки там даже ничего, очень приветливые. А вот в Белом Шино, очень приятная хозяйка, у нее вкусное красное вино, хинкали не очень.
По поводу жилья лучше жить в 7, там чувствуется сервис но за 40$, а вот за 50$ в Трусо лучше, там очень, очень приятно и уютно.Но если дешевле за 25$ можно жить и в Шино если дадут горячую воду...
Кушать лучше ездить в низ в бар или в вагончики.
А вот отдельный разговор про КУРЯТНИК, магическое место. Туда попадаешь и все ты в плену у Марики и ее сообщниц. Там всегда тепло, весело, вкусно, пьяно, шумно, тесно....но ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. Советую туда хоть один раз но зайти, не пожалеете.
Подъемники и в правду рано отключают, до 5 спокойно могли бы крутить, да и по раньше можно было бы включать, хотя после Курятника раньше встать не реально...
Ой столько можно рассказать, что у меня уже времени нет надо бежать. дорасскажу потом. Ща отдельной темой про людей напишу.
27 января 2006 20:54
2378 Posts
2378 Posts
27 января 2006 20:54 Reply
ну очень восторженные жалобы :) пишите пишите звездочки я потом расставлю хехехе
1 февраля 2006 19:00
4 messages
4 messages
1 февраля 2006 19:00 Reply
Хм.. внесу-ка я тоже немного позитива, Дабы разбавить весь негатив :)

Жили в Панораме. Условия отличные (90$-двушка - 3х разовое питание, сауна, бассейн, машина по Гудаури). В номере, по крайней мере нашем, было очень тепло - приходилось даже проветривать время от времени. Хотя номера на другой стороне были прохладнее. Дальше - вода горячая, холодная - ВСЕГДА. Чисто, уютно. Кормили 3 раза в день - четко, плюс в любое время можно было прийти и попить чаю/кофе/сок. Еды было много, чего и говорить, и вкусно. При том, что если что-то заканчивалось, спокойно можно попросить добавки.
Самое главное - сауна! После катания нас уже ждала прогретая сауна - красотааа! Правда несколько раз сильно перегревали воду в бассейне, но эт уже мелочи :)
Персонал - огромное им человеческое спасибо! За внимание, заботу. За помощь и участие!
Катание - самое лучшее было 31-2го, особенно 31го - ровные трассы, ратраки их утюжили почти весь день. Откатались на Ура. Потом ратраки стали куда-то пропадать ,появляясь на склонах все реже и реже. Итог - уже к 5/6-му по первой линии приходилось в конце дня спускаться с оглядкой, дабы по земле, не прочертить. А вторая-третья - сплошные бугры. Притом жутко жесткие как и сами трассы, на всем своем протяжении. :( Еще, конечно, погода несколько подпортила настроение, когда катались в сплошном тумане.
Подъемники - мусор под канаткой весьма удручал, согласна. Причем, когда при нас один из местных кинул вниз пустую бутылку из-под колы, и его одернули "Это же твой дом и все такое" - ответил- "а что - все так делают!" Вопросы?
Также соглашусь с тем, что, ну очень узкий вход на второй подъемник. И.. местные-местными, но пожалуйста - в общую очередь! А уж на спуске - главное не оказаться на пути джигита! :D
Хижина - место всегда было найти весьма проблематично, если ты не для 1-2х человек - в этом случае, народ легко двигался. Но глинтвейн - отдельный респект! Что еще нужно уставщему подзамерзшему лыжнику?!
Времы работы канатки - до пяти вполне могли бы сделать!! Когда мы (от души оторвавшись на фри-райде) спускались уже в пять-начале шестого по второй линии, конечно, смеркалось, НО мы не были одиноки и последними. :)) Всеже в 4 - это ранова-то. Еще хочется (и можется) кататься-кататься и кататься.
OpenZone, с развлекаловом, однозначно, провалился. Но за НГ и Рождество (2 шт, вместо обещанных ...) спасибо! Хоть и искали мы эту тюрьму, где Рождество отмечалось, весьма долго - по пути вытащив засевшую в сугробе газель. А после сами сели и были спасены той же газелью :)).
4 февраля 2006 11:57
471 Message
471 Message
4 февраля 2006 11:57 Reply
Тимур хороший человек, но ОЧЕНЬ ЭКОНОМНЫЙ--это про Шино-2 пишет Света,-- так вот....с прошлого года, этот экономный задолжал лично мне 800руб... Клялся--отдам при встрече, но сейчас нету денег. В этом году встречаемся, и этот ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ,открыв рот от удивления, начал оправдываться... и даже поинтересовался--когда же мы уезжаем, что б наверняка успеть расплатиться. ПОЗОР. (Встреча произошла в Севене, Нина свидетель.)
Друзья мои, если хотите отдыхать в холодной грязной гостинице, тогда Вам в Шино-2 к ОЧЕНЬ ЭКОНОМНОМУ ТИМУРУ :love
19 марта 2008 18:58
97 Posts
97 Posts
19 марта 2008 18:58 Reply
Привет! хочу оживить забытую тему. В первую очередь чтобы уважаемые Админы поставили "голубую звездочку" отелю Сно Инн-1
""Плюс, кликнув на соотвествующую *, можно почитать отзывы от вернувшихся * - положительный, ""

Итак Сно Инн-1. март 2008. Одним словом - очень хорошо!
Питание - хорошее и разнообразное, тепло и уютно, горячая вода постоянно (слышал на подьемнике, что такая проблема есть в других отелях).
Кто не знает, расположение Сно Инн отличное - 50метров до подьемника, обратно можно спуститься прямо на лыжах.
Первый этаж - двухместный и трехместный номер. общий санузел (душ и туалет).
Второй этаж - блок двухместный и четырехместный и отдельный трехместный с санузлом. Итого 14человек "теплой компании".

что еще?! Каюткампания-столовая на первом этаже. И закуток на втором, для картежников и вечерних посиделок.

Размещение конечно эконом.вариант, но очень приятное. Рекомендую для небольших компаний.

Все очень хорошо. Спасибо Манане за гостеприимство и радушее.
п.с. кстати, если нужен трансфер, при бронировании Сно Инн хозяйва могут побеспокоиться и по этому вопросу и встретить вас в аэропорту.
19 марта 2008 19:18
275 Posts
275 Posts
19 марта 2008 19:18 Reply
Юра, Вы вероятно ошиблись, насколько я знаю Манана в Сно Инн 3.
Gudauri.RU Partner
19 марта 2008 19:29
4751 Message
4751 Message
19 марта 2008 19:29 Reply

mcknight :
Юра, Вы вероятно ошиблись, насколько я знаю Манана в Сно Инн 3.




Нееее! Там тоже Манана!
19 марта 2008 19:46
275 Posts
275 Posts
19 марта 2008 19:46 Reply
у... популярное имя :)
21 марта 2008 12:27
1118 Posts
1118 Posts
21 марта 2008 12:27 Reply

mcknight :
у... популярное имя :)


Но не такое популярное как Йоннас:D:D:D
Page 4 of 4
1 2 ...  3 4
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Retro hotel (14 beds)
Discounts for Accomodation
Transfers, Tours, Sightseeing
Delivery: food, hookah
Food delivery in Gudauri!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы