Загрузите в Загрузите в
Денис Рябошапка, инструктор по Горным Лыжам
9 января 16:18
2020 Posts
2020 Posts
9 января 16:18 Reply

Денис Рябошапка, 1983
Phone, WhatsApp, Viber, Telegram: +995 555 990 137 ; +380 939 773 773 ;
https://www.facebook.com/denis.riaboshapka ; https://vk.com/denisxsport
Сертифицированный инструктор по горным лыжам (по последним обновленным стандартам ISIA).
Обучение разным техникам катания с нуля до карвинга.
Опыт катания на лыжах с 2003/2004 года (15-й год).
Языки: Русский, Английский, Украинский.

Denis Riaboshapka, 1983
Phone, WhatsApp, Viber, Telegram: +995 555 990 137 ; +380 939 773 773
https://www.facebook.com/denis.riaboshapka ; https://vk.com/denisxsport
Sertified ski instructor (according to the latest updated ISIA standards).
Learning different skiing techniques from beggining to carving.
Skiing experience from 2003/2004 (15th year).
Languages: Russian, English, Ukrainian.

16 января 18:22
1 Message
1 Message
16 января 18:22 Reply

Я уже 7 лет катаюсь на лыжах. И наверное, как и все, я счил, что катяюсь уже очень хорошо. Хотел только еще нормально научиться ездить карвингом.

Все принципы Денис доступно объяснил сразу. А после упражнений все стало совсем понятно. И если честно, то я впервые понял, как вообще правильно ездить на лыжах ))))

Но оказалось, что то, что я уже умел, тоже далеко до совершенства и есть много над чем работать. Кстати, большой плюс - это то, что Денис предложил поснимать на видео, как я еду. И со стороны увидел те ошибки, о которых он говорил. 

Сожалею только, что познакомились только перед отъездом, потому не успели проработать все как следует. Но обязательно продолжим в следующий раз.

Денис, спасибо большое за советы и помощь в постановке правильной техники и в поддержке при катании!!!

23 января 23:06
1 Message
1 Message
23 января 23:06 Reply

Тоже хочу сказать спасибо Денису за проведенное с нами время. Теперь только с вами!
Очень понравился подход Дениса к детям. Сами увидели, как он занимался с ребенком на склоне, и тут же договорились о занятии с сыном 7 лет на весь следующий день. А в итоге сын с радостью занимался с ним все 3 дня.
А мы, во-первых, были уверены в заботе и беспокойстве о ребенке! А это главное, когда доверяешь кому-то самое дорогое. Денис сразу произвел впечатление человека, которому можно довериться.
А, во-вторых, понимаешь, что ребенок не только в надежных руках, но и обучается и прогрессирует. И прогресс был на лицо. Потому что до этого мы максимум ездили в плуге, а после занятий мы забыли о нем вообще и ездим красивыми поворотами, не боимся и получаем удовольствие от катания.

25 января 11:30
1 Message
1 Message
25 января 11:30 Reply

Добрый день. Я прочитала все отзывы, написанные выше, и тоже решила поделиться своим впечатлением. До знакомства с Денисом я не думала, что инструктор за пару дней может научить кататься на лыжах.Мне казалось, что это длительный процесс, что понадобиться как минимум неделя и много денег.На самом деле всё иначе. Денис настолько доступно и понятно объяснил мне технику и принцип езды на лыжах,что буквально за пару дней катание стало радостью, а не испытанием! Начинали обучение мы с выполнения простейших упражнений, а теперь я могу ездить и любоваться красивыми пейзажами вокруг и не боясь огромной скорости.Он записывал на видео мои успехи и недочеты, это позволяло смотреть на себя со стороны и также помогало в обучении.Мне жаль прошедших лет, когда я думала что могу сама научиться кататься.Надеюсь в следующем году мы ещё раз увидимся в Гудаури и Денис научит моих детей кататься также быстро и качественно как научил меня. Я действительно в полном восторге и очень рекомендую его работу!

29 января 19:36
1 Message
1 Message
29 января 19:36 Reply

Друзья, прошу обратить внимание, что на февраль и начало марта уже очень много забронировано, особенно на выходные.

В связи с этим прошу заблаговременно бронировать время для Ваших занятий.

Пишите в соцсети или мессенджеры:

https://vk.com/denisxsport ; https://www.facebook.com/denis.riaboshapka

Phone, WhatsApp, Viber, Telegram: +995 555 990 137 ; +380 939 773 773

4 февраля 08:04
1 Message
1 Message
4 февраля 08:04 Reply

Дякую за навчання ;)

16 февраля 13:03
1 Message
1 Message
16 февраля 13:03 Reply

Катаюсь на лыжах уже много лет, захотелось усовершенствовать технику-Денис замечательный инструктор для любого возраста и любого уровня катания. Очень доходчиво и на понятных примерах объяснил новую технику катания. уже с первого урока начало получаться и боли в мышцах ушли почти сразу.
Буду заниматься с Денисом еще.

16 февраля 13:05
2 messages
2 messages
16 февраля 13:05 Reply

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Денису за тренировки. Брал у него две тренировки для ребенка и сам катался вместе с ними. Уже к концу первой тренировки ребенок избавился от закатанного плуга и поехал на параллельных лыжах даже на довольно крутых участках. Очень понравились упражнения которые дает Денис. Очень полезно, что Денис записывает видео на котором можно посмотреть на свои ошибки. Надеюсь на следующий год продолжим занятия. Денис, большое тебе спасибо и надеюсь до новых встреч на склонах.

19 февраля 14:58
2 messages
2 messages
19 февраля 14:58 Reply

Добрый день!

Были в Гудаури с 10.02.2019 по 14.02.2019 группой 7 человек. Брали у Дениса групповые и индивидуальные уроки как для совсем новичков, так и для совершенствования техники. Хочу отметить прекрасное знание Денисом не только теории в свете современных тенденций обучения, но и личное мастерство, умение его передать, знание склонов, съемку на видео для совершенствования техники, пунктуальность, доброту и отзывчивость в общении. Денис огромное Вам спасибо за уроки! Будем рады поучиться у Вас мастерству при каждой возможности!

4 марта 20:05
2 messages
2 messages
4 марта 20:05 Reply

Очень грамотный и профессиональный инструктор! Мастер своего дела! Умеет и объяснить, и внушить уверенность в полученных навыках и умении ими пользоваться. Разложил все по полочкам, разобрали все по элементам, отработали все по отдельности, а затем сложили снова и сразу почувствовалась разница в катании: все стало легче и уверенней. Ну упражнения не ради упражнений, как обычно учат, а именно для меня и для устранения недостатков именно в моей технике. Очень хорошо, когда начинаешь понимать, что и почему, и чувствовать лыжи по-новому! Спасибо за все! До следующих встреч! Обязательно приеду снова!

7 марта 21:34
1 Message
1 Message
7 марта 21:34 Reply

Добрый день.

Было в распоряжении только три дня.

Каждое занятие было продуктивно и сразу чувсвовался результат.

Сразу же разобрали главные ошибки и каждый раз продолжали работать над техникой в чем-то новом.

Спасибо за новые знания. С удовольствием продолжу в следующий раз и буду рекомендовать вас всем.

12 марта 19:44
1 Message
1 Message
12 марта 19:44 Reply

Прекрасный инструктор и человек.

Приехали на праздники 4 дня покататься в Гудаури. С Денисом занимались вдвоем 3 заняти по 2 часа. Раньше никогда не стояли на лыжах. А в конце уже катались по всем синим трассам и получали удовольствие от катания не падая и не боясь никаких склонов.

Очень приятно, что каждому уделяли отдельно внимание и помогали справиться со всеми сложностями.

Спасибо вам громадное за любовь к лыжам и за обучение )

17 марта 20:59
2 messages
2 messages
17 марта 20:59 Reply

Долго выбирал хорошего инструктора, потому что уже имел опыт и знаю, что инструкторы бывают разные.

Денис же по-настоящему опытный инструктор, знающий и как объяснить, и показать. И время, проведенное с ним, дало очень большой скачок в катании.

Будем обращаться и впредь к вам, потому что всегда есть куда расти. И каждому советую по приезду брать хотя бы одно-два занятия. Потом будет приятнее кататься на другом уровне.

Furnished Apartments In Apart-Hotel From 1 300$/m2
Gudauri Terrace Apartments
GoTrip – More Than Just Another Shuttle Service!
Mountain view
Penta Invest
Wine house VENAKHI delivery
Luxury Apartments
New Gudauri Suites
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы