Загрузите в Загрузите в
Page 1 of 2
1 2
Денис Рябошапка. Инструктор по Горным лыжам и Сноуборду
9 января 2019 16:18
2378 Posts
2378 Posts
9 января 2019 16:18 Reply

 

Денис Рябошапка, +995555990137
Сертифицированный инструктор по горным лыжам и сноуборду (по последним обновленным стандартам ISIA).
Обучение разным техникам катания от начинающих до прогрессирующих: карвинг, фрирайд, фристайл, скитур.
Опыт обучения с 2003 года.
Языки: Русский, Английский, Украинский.

Phone, WhatsApp, Viber, Telegram:
+995 555 990 137 ; +1 440 344 1527
e-mail: denis.riaboshapka@gmail.com
https://www.facebook.com/denis.riaboshapka
https://www.instagram.com/denis_outside_the_box

Denis Riaboshapka,
Certified ski and snowboard instructor (according to the latest updated ISIA standards).
Learning different skiing techniques from beginners to advanced level.
Curving, freeride, freestyle, ski-tour.
Learning experience since 2003/2004
Languages: Russian, English, Ukrainian.

Phone, WhatsApp, Viber, Telegram:
+995 555 990 137 ; +1 440 344 1527
e-mail: denis.riaboshapka@gmail.com
https://www.facebook.com/denis.riaboshapka
https://www.instagram.com/denis_outside_the_box

16 января 2019 18:22
1 Message
1 Message
16 января 2019 18:22 Reply

Я уже 7 лет катаюсь на лыжах. И наверное, как и все, я счил, что катяюсь уже очень хорошо. Хотел только еще нормально научиться ездить карвингом.

Все принципы Денис доступно объяснил сразу. А после упражнений все стало совсем понятно. И если честно, то я впервые понял, как вообще правильно ездить на лыжах ))))

Но оказалось, что то, что я уже умел, тоже далеко до совершенства и есть много над чем работать. Кстати, большой плюс - это то, что Денис предложил поснимать на видео, как я еду. И со стороны увидел те ошибки, о которых он говорил. 

Сожалею только, что познакомились только перед отъездом, потому не успели проработать все как следует. Но обязательно продолжим в следующий раз.

Денис, спасибо большое за советы и помощь в постановке правильной техники и в поддержке при катании!!!

23 января 2019 23:06
1 Message
1 Message
23 января 2019 23:06 Reply

Тоже хочу сказать спасибо Денису за проведенное с нами время. Теперь только с вами!
Очень понравился подход Дениса к детям. Сами увидели, как он занимался с ребенком на склоне, и тут же договорились о занятии с сыном 7 лет на весь следующий день. А в итоге сын с радостью занимался с ним все 3 дня.
А мы, во-первых, были уверены в заботе и беспокойстве о ребенке! А это главное, когда доверяешь кому-то самое дорогое. Денис сразу произвел впечатление человека, которому можно довериться.
А, во-вторых, понимаешь, что ребенок не только в надежных руках, но и обучается и прогрессирует. И прогресс был на лицо. Потому что до этого мы максимум ездили в плуге, а после занятий мы забыли о нем вообще и ездим красивыми поворотами, не боимся и получаем удовольствие от катания.

25 января 2019 11:30
1 Message
1 Message
25 января 2019 11:30 Reply

 Добрый день. Я прочитала все отзывы, написанные выше, и тоже решила поделиться своим впечатлением. До знакомства с Денисом я не думала, что инструктор за пару дней может научить кататься на лыжах.Мне казалось, что это длительный процесс, что понадобиться как минимум неделя и много денег.На самом деле всё иначе. Денис настолько доступно и понятно объяснил мне технику и принцип езды на лыжах,что буквально за пару дней катание стало радостью, а не испытанием! Начинали обучение мы с выполнения простейших упражнений, а теперь я могу ездить и любоваться красивыми пейзажами вокруг и не боясь огромной скорости.Он записывал на видео мои успехи и недочеты, это позволяло смотреть на себя со стороны и также помогало в обучении.Мне жаль прошедших лет, когда я думала что могу сама научиться кататься.Надеюсь в следующем году мы ещё раз увидимся в Гудаури и Денис научит моих детей кататься также быстро и качественно как научил меня. Я действительно в полном восторге и очень рекомендую его работу!

29 января 2019 19:36
6 Posts
6 Posts
29 января 2019 19:36 Reply

Друзья, прошу обратить внимание, что на февраль и начало марта уже очень много забронировано, особенно на выходные.

В связи с этим прошу заблаговременно бронировать время для Ваших занятий.

Пишите в соцсети или мессенджеры:

https://vk.com/denisxsport ; https://www.facebook.com/denis.riaboshapka

Phone, WhatsApp, Viber, Telegram: +995 555 990 137 ; +380 939 773 773

4 февраля 2019 08:04
1 Message
1 Message
4 февраля 2019 08:04 Reply

Дякую за навчання ;)

16 февраля 2019 13:03
1 Message
1 Message
16 февраля 2019 13:03 Reply

Катаюсь на лыжах уже много лет, захотелось усовершенствовать технику-Денис замечательный инструктор для любого возраста и любого уровня катания. Очень доходчиво и на понятных примерах объяснил новую технику катания. уже с первого урока начало получаться и боли в мышцах ушли почти сразу.
Буду заниматься с Денисом еще.

16 февраля 2019 13:05
2 messages
2 messages
16 февраля 2019 13:05 Reply

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Денису за тренировки. Брал у него две тренировки для ребенка и сам катался вместе с ними. Уже к концу первой тренировки ребенок избавился от закатанного плуга и поехал на параллельных лыжах даже на довольно крутых участках. Очень понравились упражнения которые дает Денис. Очень полезно, что Денис записывает видео на котором можно посмотреть на свои ошибки. Надеюсь на следующий год продолжим занятия. Денис, большое тебе спасибо и надеюсь до новых встреч на склонах.

19 февраля 2019 14:58
2 messages
2 messages
19 февраля 2019 14:58 Reply

Добрый день!

Были в Гудаури с 10.02.2019 по 14.02.2019 группой 7 человек. Брали у Дениса групповые и индивидуальные уроки как для совсем новичков, так и для совершенствования техники. Хочу отметить прекрасное знание Денисом не только теории в свете современных тенденций обучения, но и личное мастерство, умение его передать, знание склонов, съемку на видео для совершенствования техники, пунктуальность, доброту и отзывчивость в общении. Денис огромное Вам спасибо за уроки! Будем рады поучиться у Вас мастерству при каждой возможности!

4 марта 2019 20:05
2 messages
2 messages
4 марта 2019 20:05 Reply

Очень грамотный и профессиональный инструктор! Мастер своего дела! Умеет и объяснить, и внушить уверенность в полученных навыках и умении ими пользоваться. Разложил все по полочкам, разобрали все по элементам, отработали все по отдельности, а затем сложили снова и сразу почувствовалась разница в катании: все стало легче и уверенней. Ну упражнения не ради упражнений, как обычно учат, а именно для меня и для устранения недостатков именно в моей технике. Очень хорошо, когда начинаешь понимать, что и почему, и чувствовать лыжи по-новому! Спасибо за все! До следующих встреч! Обязательно приеду снова!

7 марта 2019 21:34
1 Message
1 Message
7 марта 2019 21:34 Reply

Добрый день.

Было в распоряжении только три дня.

Каждое занятие было продуктивно и сразу чувсвовался результат.

Сразу же разобрали главные ошибки и каждый раз продолжали работать над техникой в чем-то новом.

Спасибо за новые знания. С удовольствием продолжу в следующий раз и буду рекомендовать вас всем.

12 марта 2019 19:44
1 Message
1 Message
12 марта 2019 19:44 Reply

Прекрасный инструктор и человек.

Приехали на праздники 4 дня покататься в Гудаури. С Денисом занимались вдвоем 3 заняти по 2 часа. Раньше никогда не стояли на лыжах. А в конце уже катались по всем синим трассам и получали удовольствие от катания не падая и не боясь никаких склонов.

Очень приятно, что каждому уделяли отдельно внимание и помогали справиться со всеми сложностями.

Спасибо вам громадное за любовь к лыжам и за обучение )

17 марта 2019 20:59
2 messages
2 messages
17 марта 2019 20:59 Reply

Долго выбирал хорошего инструктора, потому что уже имел опыт и знаю, что инструкторы бывают разные.

Денис же по-настоящему опытный инструктор, знающий и как объяснить, и показать. И время, проведенное с ним, дало очень большой скачок в катании.

Будем обращаться и впредь к вам, потому что всегда есть куда расти. И каждому советую по приезду брать хотя бы одно-два занятия. Потом будет приятнее кататься на другом уровне.

6 июля 2019 14:34
3 messages
3 messages
6 июля 2019 14:34 Reply

Вчера вспоминали с Настей наш отдых в Гудаури) И вас вспоминали) Благодаря вам это незнакомое для нас месте стало для нас таким родным) Мы уже планируем поездку несмотря на политиков и что бы там ни было обязательно приедем и в этом году) Спасибо за наше чудесное время в горах) Ждите нас снова)

10 декабря 2019 01:39
6 Posts
6 Posts
10 декабря 2019 01:39 Reply

Друзья, приветствую всех!
В этом сезоне продолжаем совершенствоваться, тренироваться, учиться кататься правильно и в удовольствие )
Уже с нетерпением жду начала сезона и встречи с Вами! )

Хочу напомнить и обратить Ваше внимание, чтобы Вы по возможности предупреждали о датах своего приезда максимально заранее. А то очень обидно, когда Вы пишите, а даты уже заняты.
К тому же, чем раньше вы записываетесь, тем больше шансов записаться на удобное Вам время.

Все контакты актуальны:
Phone, WhatsApp, Viber, Telegram:
+995 555 990 137 ; +380 939 773 773
https://vk.com/denisxsport
https://www.facebook.com/denis.riaboshapka
https://instagram.com/denisxsport

До встречи на склонах ;)

29 декабря 2019 19:09
1 Message
1 Message
29 декабря 2019 19:09 Reply

В прошлом году училась у Денис и очень довольна ) Подняла свой уровень и начала получать громадное удовольствие от катания )

В этом году снова едем к вам продолжать кататься )

Уже записалась и рада, что успела ) Очень, очень с нетерпением жду встречи с вами )

13 января 2020 15:02
2 messages
2 messages
13 января 2020 15:02 Reply

Март 2019 года. Солнечно-снежный Гудаури.

Только прошедшие снегопады дарят чудесный powder day.

Снежные волны рассыпались в пух под бордом, глиссирующим по бескрайним полям (всё-таки хорош PRIOR MFR).

В тот же день где-то совсем рядом раскатывал пух и Денис, с которым мы к нашему большому сожалению, в тот день ещё не были знакомы.

Оставалось два катальных дня нашего горного отпуска, а лыжи мне так пока и не покорились.

Решено идти учиться к Мастеру.

Судьба свела нас с Денисом – Мастером своего дела и великолепным инструктором.

Очень позитивный, тактичный и интеллигентнейший человек.

После первого пробного спуска, Денис оценил наши возможности и умения.

Супруге, уже катающейся не первый год – стал править закатанные ошибки и технику.

Меня, только вставшего на лыжи (прошло буквально пару месяцев от первого выката на горках малой Родины) – учить практически с нуля (точнее уже переучивать).

Первую часть занятия провели на спуске к Коби, где под руководством Дениса выполняли различные упражнения.

Большой плюс Денису – он может просто и доходчиво объяснить непонятное. В один из подъёмов в кабинке наверх, Денис буквально «на пальцах» объяснил, что значит - «задавливать ботинок».

 Освоив основы и закрепив навыки, перебрались на Кудеби. Здесь поработали над техникой спуска по крутому склону.

По нашей просьбе, Денис сходил с нами на внетрассовый склон Кудеби (в сторону Садзеле). До этого мы с супругой скатывали его на бордах. А вот на лыжах нет. Попробовали – есть нам ещё чему учиться. ;)

Поскольку в Гудаури мы приехали большим семейством, была надежда поставить на лыжи нашу маму (60 лет). Периодически в «лягушатнике» у нижней станции гондолы пробовали дать маме какие-то базовые навыки передвижения в плуге. Результат нулевой. Так бы и уехали.

Но во второй день наших занятий с Денисом, попросили его позаниматься и с мамой. Через два часа занятий у неё стало получаться потихоньку съезжать по учебке. Результат впечатлил.

Денис – большое спасибо!

Если получиться приехать в этом году, мы знаем к кому пойти учиться ;)

Всем не умеющим, начинающим, продолжающим - всем ищущим настоящего инструктора с большой буквы «И» - рекомендуем Дениса Рябошапку.

Жаль фото не получается добавить.

31 января 2020 21:56
1 Message
1 Message
31 января 2020 21:56 Reply

Денис, Вы Супер инструктор!!! Спасибо громадное за помощь в преодолении страхов и в освоении навыков Вашего искусства.

До встречи в следующем году )

27 февраля 2020 15:19
4 messages
4 messages
27 февраля 2020 15:19 Reply

Давно и уверено катаюсь на лыжах, но совершенству нет придела. Хочется катать и катать, совершая меньше ошибок и получая максимум удовольствия от процесса, открывая для себя новые возможности... 
Хочу сказать большое спасибо Денису за его знания, которыми он поделился во время катания и за его терпение! 
Для меня это был полезный и интересный опыт. 
Понравилось, что Денис умеет объяснить всё просто и понятно. Он тактично и аккуратно указал на мои ошибки, и в итоге - отличный результат.
Рекомендую Дениса, как опытного инструктора и просто как хорошего человека, влюбленного в горы и в дело, которым занимается.

Желаю интересных учеников, снега, солнца! И увидимся на скорости;)

26 марта 2020 23:49
6 Posts
6 Posts
26 марта 2020 23:49 Reply

Всем привет.

Мы всё ещё в Гудаури. Самоизолируемся в горах. Снег хороший, так что катаем фрарайд, ходим скитур. У кого будет желаение, присоединяйтесь!

Сезон продолжается ;)

14 октября 2020 16:02
3 messages
3 messages
14 октября 2020 16:02 Reply

Денис, здравуствуйте) Очень хотим приехать к вам и в этом году, но непонятно еще будет ли такая возможность из-за границ. Может быть вы на месте что-то знаете? Напишите, если будет хоть что-то известно - это точно всем сейчас важно.

3 марта 2021 14:52
6 Posts
6 Posts
3 марта 2021 14:52 Reply

В связи с открытием 8 марта сезона в Гудаури, жду всех на курорте для обучения, повышения навыков и просто удовольствия от катания! )

Можем позаниматься как с новичками, так и с опытными райдерами.

Также можем покатать фрирайд и фристайл, или пойти пойти на скитуре в какие-нибудь интересные уголки в районе Гудаури.

Пишите:

+995555990137 (ВотсАпп).

+380939773773 (Телеграм, Вайбер)

До встречи в Гудаури! )

3 октября 2021 13:42
3 messages
3 messages
3 октября 2021 13:42 Reply

Видели, что в Гудаури уже выпал снег))) как планируется этот сезон?

9 февраля 2022 19:40
1 Message
1 Message
9 февраля 2022 19:40 Reply

Брал четыре заняти по пол дня. Первое занятие брал с друзьями. Уже катаемся давно, но хотели подтянуть технику. Было 4 человека. Дальше продолжил сам. В целом, нам всем за первое же занятие дали большой скачок в понимании и ощущении от катания. Нам подсказали и общие вещи по технике, и каждому говорили, что нужно исправить конкретно каждому из нас. Решил продолжить индивидуально, потому что у меня уровень был повыше, чем у друзей. Благодаря индивидуальному подходу прогресс пошёл ещё лушче. За 3 дня узнал о лыжах больше, чем за 8 лет катания. Очень благодарен Денису за мастерство, умение понять что нужно каждому отдельному человеку, как найти правильный подход и подобрать лучшую программу для тренировки. Мастер своего дела! Рекомендую всем.

23 декабря 2022 21:50
2378 Posts
2378 Posts
23 декабря 2022 21:50 Reply

инструктор работает в Гудаури в сезоне 2022-2023

12 ноября 2023 14:58
6 Posts
6 Posts
12 ноября 2023 14:58 Reply

В сезоне 2023-2024 буду в Гудаури.
Чтобы забронировать наиболее удобное вам время занятий, рекомендую записываться максимально заранее. Так что уже жду вас )
Лучше сразу пишите на личный номер на любой из мессенджеров (WhatsApp, Телеграм, Viber):
+14403441527
До связи и до встречи на склонах!

14 января 19:04
1 Message
1 Message
14 января 19:04 Reply

Умеет находить правильный подход к обучению.

Разобрал сразу все ошибки. Отработали их. После занятия сразу почувствовал улучшение в технике катания и в легкости катания.

Спасибо за урок.

31 января 17:30
1 Message
1 Message
31 января 17:30 Reply

Хочу выразить благодарность Денису за отличные занятия. Обучались вдвоем с женой. Денис терпеливо разъяснял все тонкости, и в итоге мы оба почувствовали себя увереннее на склонах.

Отличный опыт, спасибо!

26 февраля 15:05
1 Message
1 Message
26 февраля 15:05 Reply

Прекрасный инструктор, рекомендую!

7 марта 16:06
1 Message
1 Message
7 марта 16:06 Reply

Очень приятный опыт обучения.

С Денисом чувствовала себя уверенно на склонах и ездила такие трассы, на которые боялась смотреть.

Денис подсказывал, что именно делать, как лучше и легче ездить, поддерживал всё время. Теперь для меня лыжи это не страх, а удовольствие)

Спасибо за то, что поменяли моё отношение, и дали почувствовать уверенносить и радость от катания! 

Page 1 of 2
1 2
Retro hotel (14 beds)
Delivery: food, hookah
Food delivery in Gudauri!
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Discounts for Accomodation
Transfers, Tours, Sightseeing
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы