Загрузите в Загрузите в
ЛЫЖИ??? ЛЕТОМ?????
21 августа 2007 12:29
168 Posts
168 Posts
21 августа 2007 12:29 Reply
Ребята! В условиях тягостного и нетерпеливого ожидания вожделенных снежных покровов на наклонных поверхностях, я не выдержала и изыскала-таки возможность взгромоздиться на лыжи! :yes Правда поверхность была предложена нисколько не наклонная, а вовсе даже водная. Но! Блин! Рекомендую всем, кто больше не может влачить жалкое существование в летний период нашей зимней жизни! Это супер-классно!:yes:yes:yes
Происходит сие безобразие на Москве-реке, где стоит установка схожая с бугельным подъемником, которая и катает страждущих по кругу. Обнаружено таких установок две штуки (находящихся примерно рядом).
Единственная мысль точит мой мозг маленьким гадким червячком - что я изменила доске и позарилась на наиболее доступный для новичков вид катания-лыжи (у меня уже был положительный опыт в данном занятии, но очень давно). Все равно удовольствия граничащего с помешательством получено дофига! Пообещала себе в следующий раз умереть, но освоить вейк! Видали бы вы, как колбасило от зависти собаку одной из катающихся девчонок! Так и норовила вперед всех пролезть..Ан нечем было держать фал! :D:D:p
P.S. После такого веселья руки как плети, ноги - как руки…и мышицы болят на икрах.. тока спереди...:D
Gudauri.RU Partner
21 августа 2007 13:16
4751 Message
4751 Message
21 августа 2007 13:16 Reply
"Жалкое существование в летний период нашей зимней жизни" мы не Влачим! Обещаю фотки через недельку!
21 августа 2007 13:34
0 Posts
0 Posts
21 августа 2007 13:34 Reply
ФаНатик, а где такое счастье можно найти? как добраться-доехать-доползти? и есть ли фотосвидетельства катающихся страждущих?
21 августа 2007 13:52
168 Posts
168 Posts
21 августа 2007 13:52 Reply
Как было отмечено выше, есть два места:
1. "Рублево-Мякинино":
Проезд на автомобилях: поворот с МКАД на Новорижское шоссе, через 200м за АЗС съезд направо на Мякининское шоссе, далее направо до территории воднолыжного центра.
Общественным транспортом: от ст. метро «Молодежная» автобусом № 127 до пос. Рублево, далее пешком или маршрутным такси до остановки «Рублевский пляж».

2. "Строгино"
ст. м. "Щукинская", любой автобус в Строгино (первая остановка после Строгинского моста). А на машине по Строгинскому шоссе и сразу после моста справа будет видно страждующих.

Фотосвидетельств не имеется к великому сожалению страждующих, поскольку фотики были благополучно забыты дома.. Про Строгино могу даже цены сказать, пишите в личку.
23 августа 2007 12:49
0 Posts
0 Posts
23 августа 2007 12:49 Reply
спасибо:satisfied
Delivery: food, hookah
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Discounts for Accomodation
Transfers, Tours, Sightseeing
Retro hotel (14 beds)
Food delivery in Gudauri!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы