Загрузите в Загрузите в
Неверно работает форум/администрация.
21 декабря 2016 18:42
13 Posts
13 Posts
21 декабря 2016 18:42 Reply

3-й день подряд удаляются сообщения с форума без объяснения причин. Сообщения не рекламные, правила сайта не нарушают. Администрация не отвечает ни в электронную почту, ни в ЛС. Это так заведено у админов? Этот сайт действительно претендует на сколько-нибудь серьёзный ресурс? Объясните хотя бы, почему удаляете? Или человек которому нужна помощь не может обратиться на ваш ресурс? Или вам надо заплатить за возможность оставлять сообщения на форуме?

Попрошу коментариев от админов.

Заранее благодарен!

21 декабря 2016 20:38
10024 messages
10024 messages
21 декабря 2016 20:38 Reply

Здравствуйте

15. В сообщениях форума, комментариях и других заполняемых пользователями данных на сайте, запрещено размещение рекламы, как явной так и косвенной без разрешения Администрации Сайта. Ровно как и запрещено несанкционированное Администрацией использование Сайта в коммерческих целях.

Укажите, пожалуйста, в вашем сообщении ссылку на квартиру на нашем сайте. Если этой квартиры нет на нашем сайте, мы не можем разместить это объявление, так как это будет нечестно по отношению к нашим рекламодателям, у некоторых из которых еще не проданы места на Новый Год.

Спасибо.

You don’t know the power of the dark side! I must obey my master.  Link
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Discounts for Accomodation
Delivery: food, hookah
Food delivery in Gudauri!
Retro hotel (14 beds)
Transfers, Tours, Sightseeing
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы