Загрузите в Загрузите в
Page 9 of 15
1 2  ...   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 15
Опять какой-то гимор с политиканами начинается
3 октября 2006 12:31
12 Posts
12 Posts
3 октября 2006 12:31 Reply
ну таких штампов (про демократию) в нете пруд пруди)))
а свободу передвижения тебе никто не ограничил, тебе же никто не мешает доехать до границы и перейти ее)
хаять и сваливать на кого-то всегда проще я понимаю)
3 октября 2006 12:33
308 Posts
308 Posts
3 октября 2006 12:33 Reply

а свободу передвижения тебе никто не ограничил, тебе же никто не мешает доехать до границы и перейти ее)


А ты уверен? Как раз это нельзя... Ограничения - налицо!
3 октября 2006 12:42
697 Posts
697 Posts
3 октября 2006 12:42 Reply

Sten :
... Ограничения - налицо!


Анархия - мать порядка!!!
Действительно!!! Что за xxxx - ограничение свободы передвижения!!! Почему я не могу объехать на машине эту xxxxx пробку по тротуару??? Почему я не могу свободно разгуливать по части РВСН??? Это ж всё так удобно и интересно...
3 октября 2006 12:47
12 Posts
12 Posts
3 октября 2006 12:47 Reply
Berglowe

зачот))

Кто тебе сказал что ты не можешь своим ходом пересечт границу-то??
3 октября 2006 12:47
308 Posts
308 Posts
3 октября 2006 12:47 Reply

Почему я не могу объехать на машине эту грёбаную пробку по тротуару???

Можешь. Все обьезжают все прекрасно. В крайнем случае попадешь на штраф небольшой. И рано или поздно, пробка рассосется.


Почему я не могу свободно разгуливать по части РВСН???

Почему не можешь? Можешь. Пройди срочную (или контрактную) службу в частях РВСН и эта часть тебе осточертеет до такой степени, что будешь готов все отдать, лишь бы там больше свободно не разгуливать :)


Кто тебе сказал что ты не можешь своим ходом пересечт границу-то??

В каких-то новостях читал что через границу никого не впускают и не выпускают, даже пешком и с визами.
3 октября 2006 12:49
371 Message
371 Message
3 октября 2006 12:49 Reply
Nastoiashaia svobodnaia strana eto Ganduras !! a tam Gori est?
3 октября 2006 12:50
867 Posts
867 Posts
3 октября 2006 12:50 Reply
Апплоооо...Berglowe:yes
3 октября 2006 12:52
867 Posts
867 Posts
3 октября 2006 12:52 Reply
Бóльшая часть территории Гондураса занята горами. Высокие крутосклонные массивы поднимаются от самой границы с Сальвадором, достигая в западной части страны отметок более 2700 м. Глубокая тектоническая долина рассекает горную область с севера на юг, от устья р.Улуа до залива Фонсека. Ее длина от карибского побережья до залива составляет 280 км, а наивысшая точка ее днища, маркирующая внутридолинный водораздел бассейнов двух океанов, достигает 940 м над у.м. В горной области встречаются межгорные впадины; их днища с пологоволнистым рельефом лежат на 600–1500 м выше у.м. На юге страны широко распространены покровы вулканических лав и пеплов; к северу и востоку их мощность убывает.
3 октября 2006 12:56
12 Posts
12 Posts
3 октября 2006 12:56 Reply
"в каких-то"))

заплатив штраф, проехав по тротуару = отличная позиция или совет.
у группы 69 есть отличная песня White Getto настоятельно рекомендую
3 октября 2006 12:59
371 Message
371 Message
3 октября 2006 12:59 Reply
Ia vobshe predpolagay shto eto esho tsvetochki sli do novogo goda voidem v Samachablo (U.osetia) ,,,a vse idet k etomy
to v Moskve takie isteriki nachnytsia :D vsiakie tam mitrofanovi zatylini grizlovi oni vse xarakiri ponadelaut.

Tak shto vriad li ystakanitsia broniryjte bileti na Kiev, a ia poshol Kerosin pokypat i Balloni gazam zapravliat :p
3 октября 2006 12:59
697 Posts
697 Posts
3 октября 2006 12:59 Reply

Sten :

Почему я не могу объехать на машине эту грёбаную пробку по тротуару???

Можешь. Все обьезжают все прекрасно. В крайнем случае попадешь на штраф небольшой. И рано или поздно, пробка рассосется.

Почему я не могу свободно разгуливать по части РВСН???

Почему не можешь? Можешь. Пройди срочную (или контрактную) службу в частях РВСН и эта часть тебе осточертеет до такой степени, что будешь готов все отдать, лишь бы там больше свободно не разгуливать :)

Кто тебе сказал что ты не можешь своим ходом пересечт границу-то??

В каких-то новостях читал что через границу никого не впускают и не выпускают, даже пешком и с визами.


Штраф!? - это уже ограничение
Срочная/контрактная служба в РВСН - да Вы батенька видимо не знакомы с этим, совсем... Хрена лысого вы там свободно погуляете, особенно на дежурстве.
Стэн - Ваши доводы не выдерживают никакой критики, т.к. обоснованны только одним словом "Хочу!". Слова - не мужа, но мальчика.
Свобода ?! Да это ещё больший миф, чем Икар и Дедал, и если Вы, взрослый самостоятельный человек, не поняли это - Вам просто не хватает наблюдательности, или что-то ей мешает.
Это я Вам говорю, как человек не имеющий к психологии отношения, зато ищущий во всем логику. Изнаете, я её здесь нахожу: забронированные места пропадают...
3 октября 2006 13:01
308 Posts
308 Posts
3 октября 2006 13:01 Reply

заплатив штраф, проехав по тротуару = отличная позиция или совет.


Хм, можно и не платить если ментов рядом нет. Если у тя жип то можешь ездить по тортуарам постоянно, не боясь поломать бампер. Ессно, если ты на машине с низкой посадкой, по тортуарам ездить нельзя, из-за риска оторвать бампер или глушак. Так что меняйте спортивные иномарки на жипы и будет вам свобода передвижения. Собссно что и требовалось долказать :)
3 октября 2006 13:04
697 Posts
697 Posts
3 октября 2006 13:04 Reply

Sten :

заплатив штраф, проехав по тротуару = отличная позиция или совет.


Хм, можно и не платить если ментов рядом нет. Если у тя жип то можешь ездить по тортуарам постоянно, не боясь поломать бампер. Ессно, если ты на машине с низкой посадкой, по тортуарам ездить нельзя, из-за риска оторвать бампер или глушак. Так что меняйте спортивные иномарки на жипы и будет вам свобода передвижения. Собссно что и требовалось долказать :)


МЛЯ, так вот кто мне мешает свободно прогуливаться с девушкой пешком по городу, так и норовя сбить в пешеходной зоне...
Повтроюсь - такую чушь не нёс даже мой двоюродный брат в возрасте 7 лет, он хорошо понимал, почему папа не ездит по тротуарам на машине.
3 октября 2006 13:05
12 Posts
12 Posts
3 октября 2006 13:05 Reply
Berglowe

ыыы все же сказал, а я терпел как мог)))
насчет рвсн поддержу опять же, но тока касательно кольца ПРО, причем срочников там единицы, в основном это офицерский состав.
3 октября 2006 13:07
308 Posts
308 Posts
3 октября 2006 13:07 Reply

Штраф!? - это уже ограничение

Дык, если ментов нет - нет штрафа. Да и уж лучше заплатить больше и ехать, чем не платить и не ехать вообще. Если сейчас можно было бы решить вопрос с погранцами бабками, я был бы готов давать денег.


Срочная/контрактная служба в РВСН - да Вы батенька видимо не знакомы с этим, совсем... Хрена лысого вы там свободно погуляете, особенно на дежурстве.

Особенно командир части... А что вам мешает им стать? Да в принципе ничего, немного времени и...


Это я Вам говорю, как человек не имеющий к психологии отношения, зато ищущий во всем логику.

Как там говорится, ищущий да обрящет? :) Ищите на здоровье :)


такую чушь не нёс даже мой двоюродный брат в возрасте 7 лет, он хорошо понимал, почему папа не ездит по тротуарам на машине.

Я не твой двоюродный брад, к счастью, и сам привык принимать решения, пусть неправильные, и сам отвечать за свои ошибки.

ЗЫ. Пошел пустой треп... Тема исчерпала себя.
3 октября 2006 13:07
12 Posts
12 Posts
3 октября 2006 13:07 Reply
Хм, можно и не платить если ментов рядом нет. Если у тя жип то можешь ездить по тортуарам постоянно, не боясь поломать бампер. Ессно, если ты на машине с низкой посадкой, по тортуарам ездить нельзя, из-за риска оторвать бампер или глушак. Так что меняйте спортивные иномарки на жипы и будет вам свобода передвижения. Собссно что и требовалось долказать


Я готов лично приехать ручкой помахать стену када он будет покидать Россию навсегда!!!)))
3 октября 2006 13:11
697 Posts
697 Posts
3 октября 2006 13:11 Reply
Вот о ПРО - ничего не знаю, а как проходит служба в РВСН - знаю очень хорошо, потому и говорю. Но не об этом речь, а о том - что некоторые товарищи призывают к анархии - а я не сторонник.

Кстати, я также не сторонник любви Родины в лице политиков. То что они из России - ничуть не оправдывает их в моих глазах, я считаю их действия как минимум некомпетентными. Хотя и их мотив довольно очевиден (С Митрофановым проще всех - чистой воды PR - а делать громкие заявления, не неся за них ответственности, что может быть веселее)

П.С. Стэн, думаете командир части не дежурит? Ошибаетесь. Да и разве сама служба в армии не есть некоторое ограничинее на передвижение???
3 октября 2006 13:12
308 Posts
308 Posts
3 октября 2006 13:12 Reply

Я готов лично приехать ручкой помахать стену када он будет покидать Россию навсегда!!!)))

Пока это не актуально, но если что, буду иметь ввиду! :) Пива привези на дорожку :)
3 октября 2006 13:14
867 Posts
867 Posts
3 октября 2006 13:14 Reply
О политиках никто и не говорил, это особый сорт людей, и интересуют их совсем другие вещи. Это понятно. Я говорила о том, что если не любить, то уважать место где родился и живешь просто необходимо, хотя бы из уважения к самому себе. Ругая Россию ругаешь себя. Не так ли?
3 октября 2006 13:16
697 Posts
697 Posts
3 октября 2006 13:16 Reply

Майя :
О политиках никто и не говорил, это особый сорт людей, и интересуют их совсем другие вещи. Это понятно. Я говорила о том, что если не любить, то уважать место где родился и живешь просто необходимо, хотя бы из уважения к самому себе. Ругая Россию ругаешь себя. Не так ли?


Так точно. А немного самокритики никогда никому не мешало. Что такое Россия, Грузия, Гондурас??? Вот в чем вопрос
3 октября 2006 13:18
308 Posts
308 Posts
3 октября 2006 13:18 Reply

Ругая Россию ругаешь себя. Не так ли?

Ругая якобы Россию (на самом деле это не так), ругают не страну, а тех кто ей управляет. Этих людей с Россией очень трудно отоджествить. Но, эти люди очень плотно уцепились за власть и не собираются ничего менять. Что остается делать человеку, который со всем этим не согласен? А вообще - Россия это народ, земля там и все такое, это какой смысл ругать? Это как раз все устраивает... Не устраивают решения принимаемые кучкой людей у власти.. Изменений в ближайшем будущем не планируется. Что делать?
3 октября 2006 13:20
867 Posts
867 Posts
3 октября 2006 13:20 Reply
Ты же уже нашел выход, или ездить по тротуарам(присоединяя себя тем самым к людям, которые управляют нами) или уезжать.
3 октября 2006 13:21
851 Message
851 Message
3 октября 2006 13:21 Reply
Все запланированные на вторник воздушные рейсы в направлении Тбилиси-Москва отменены

Тбилиси, 3 октября (Прайм-Ньюс Бизнес) – Все запланированные на вторник воздушные рейсы из столицы Грузии в Москву отменены.

В авиакомпании «Аирзена грузинские авиалинии» заявляют, что рейсы на Москву не отменены, а просто отложены по необходимости.

«Мы перенесли сегодняшние рейсы на утро среды. Я полагаю, что мы получим разрешение от российской стороны, и полеты будут возобновлены. В противном случае, пассажиры, следующие из Тбилиси в Москву все равно попадут туда альтернативными путями», - заявил генеральный директор авиакомпании «Аирзена грузинские авиалинии» Тамаз Гаиашвили.

По информации авиакомпании «Аирзена», первый альтернативный рейс в направлении Тбилиси-Киев-Москва будет выполнен 11 октября. - надежда есть!
3 октября 2006 13:22
697 Posts
697 Posts
3 октября 2006 13:22 Reply

Майя :
ездить по тротуарам(присоединяя себя тем самым к людям, которые управляют нами).


верно подмечено
3 октября 2006 13:22
867 Posts
867 Posts
3 октября 2006 13:22 Reply
Потом, если брать конкретно сложившуюся ситуацию, то помоему был некоторый резон ...так поступить
3 октября 2006 13:23
867 Posts
867 Posts
3 октября 2006 13:23 Reply
во во..альтернативными путями. Стен. а ты говоришь свобода передвижения
3 октября 2006 13:23
308 Posts
308 Posts
3 октября 2006 13:23 Reply

Ты же уже нашел выход, или ездить по тротуарам(присоединяя себя тем самым к людям, которые управляют нами)

Не так немного, те которые управляют нами ездят по пустым дорогам, с кортежем и с мигалками, и дороги им гайцы расчищают. А те которые едут по тротуарам, просто спешат куда-то, и не более того. Может в больницу, может на праздник, может на встречу? Спешат чуть больше (или просто чуть наглее) чем те которые стоят в пробке.
3 октября 2006 13:25
867 Posts
867 Posts
3 октября 2006 13:25 Reply
значит остальные стоящие в пробке вообще кукурузу охранят, а идущие по тротуарам -нелюди?
3 октября 2006 13:25
308 Posts
308 Posts
3 октября 2006 13:25 Reply

во во..альтернативными путями. Стен. а ты говоришь свобода передвижения

Я собссно еще вчера писал тут про альтернативные пути: Москва-Ереван-Тбилиси и обратно... Верной дорогой идут товарищи авиакомпании. Надежда есть.
3 октября 2006 13:26
867 Posts
867 Posts
3 октября 2006 13:26 Reply
но ты еще и про ограничение свободы передвижения писал...а вот видишь, выходы есть
Page 9 of 15
1 2  ...   ...  7 8 9 10 11 12 13 14 15
Transfers, Tours, Sightseeing
Food delivery in Gudauri!
Discounts for Accomodation
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Retro hotel (14 beds)
Delivery: food, hookah
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы