Загрузите в Загрузите в
Разгилдяйство!
22 октября 2019 14:31
21 Message
21 Message
22 октября 2019 14:31 Reply

В прошлогодний новый год шел сильнейший снег. И никто не чистил проезды на стоянках. Машины оказались просто в снежном плену. Такого разгильдяйства нигде не видел. На все вопросы в редко отвечали простите. Дикость полная, очень сильно испортило все впечатление...Заведите мини трактора. Что так сложно?

Gudauri.RU Partner
22 октября 2019 14:39
4751 Message
4751 Message
22 октября 2019 14:39 Reply

цитата: iscander.a

В прошлогодний новый год шел сильнейший снег. И никто не чистил проезды на стоянках. Машины оказались просто в снежном плену. Такого разгильдяйства нигде не видел. На все вопросы в редко отвечали простите. Дикость полная, очень сильно испортило все впечатление...Заведите мини трактора. Что так сложно?

Завели!!! И не один!!! Мини тракторы бороздят просторы!))))))))Простите .... Дикость....  это про кого????)))

22 октября 2019 16:38
21 Message
21 Message
22 октября 2019 16:38 Reply

Дикость когда три дня машины на паркинге стоят а проезд паркинга не чиститься!!! И достать их никаких сил нету!!! И никому ничего не надо! Даже за деньги! Ладно мороз ударил смог уехать! Дикость и жлобсто это январь 19 года начало! тракторчик ездил но парковку отказывался чистить! Машина у меня не маленькая патрол но висела на мостах в проезде парковки. Никто не помог!!!

22 октября 2019 16:42
21 Message
21 Message
22 октября 2019 16:42 Reply

Во Франции Австрии Италии Швейцарии когда идет снег выезжают на склоны ратраки.... Кататься было невозможно снег выше колена и ни одного ратрака на склоне! Почему? Люди кататься не могли!!!

 

Gudauri.RU Partner
22 октября 2019 16:54
4751 Message
4751 Message
22 октября 2019 16:54 Reply

цитата: iscander.a

Дикость когда три дня машины на паркинге стоят а проезд паркинга не чиститься!!! И достать их никаких сил нету!!! И никому ничего не надо! Даже за деньги! Ладно мороз ударил смог уехать! Дикость и жлобсто это январь 19 года начало! тракторчик ездил но парковку отказывался чистить! Машина у меня не маленькая патрол но висела на мостах в проезде парковки. Никто не помог!!!

Заказное убийство!))) М ы через это уже проходили многократно!!!))))

22 октября 2019 17:48
21 Message
21 Message
22 октября 2019 17:48 Reply

цитата: Stephen

цитата: iscander.a

Дикость когда три дня машины на паркинге стоят а проезд паркинга не чиститься!!! И достать их никаких сил нету!!! И никому ничего не надо! Даже за деньги! Ладно мороз ударил смог уехать! Дикость и жлобсто это январь 19 года начало! тракторчик ездил но парковку отказывался чистить! Машина у меня не маленькая патрол но висела на мостах в проезде парковки. Никто не помог!!!

Заказное убийство!))) М ы через это уже проходили многократно!!!))))

Да да .... Здесь чудно как неудобно! Самообийство это да... у вас... Десятки машин стояли фиолетово было всем. Выдернули две грузинские машины, остальных бросили. Ни один ратрак днем никуда не выезжал! С 6го по 9ое января этого года! Фото ниже по ссылке! Тошнотворное настроение было.... Ни покататься, ни уехать. Тетка в администрации только орет противно истошно простите простите с наездом еще.... мчс ники приезжают а сделать ничего не могут! Дикий стыд! Лопату и то не выпросить! Смотри генацвале фото найди проезд там расчищенный хоть один! Дикость!

 

 

22 октября 2019 18:09
21 Message
21 Message
22 октября 2019 18:09 Reply

Можно было хоть одну трассу чистить? Хоть одну? Почему нет? И никому ничего не надо! Никто не отвечает ни за что.

 

22 октября 2019 18:15
21 Message
21 Message
22 октября 2019 18:15 Reply
23 октября 2019 15:32
217 Posts
217 Posts
23 октября 2019 15:32 Reply

цитата: iscander.a

Во Франции Австрии Италии Швейцарии когда идет снег выезжают на склоны ратраки.... Кататься было невозможно снег выше колена и ни одного ратрака на склоне! Почему? Люди кататься не могли!!!

 

Был прошлой зимой в указанный период... у меня конечно не патрол, но я без проблем мог заехать и выехать и еще и по всему гудаури катался на машине + выдергивал застряющих. На горе тоже отлично катал на доске - вас как бы не поймешь, мало снега... плохо, много тоже плохо.

23 октября 2019 16:11
205 Posts
205 Posts
23 октября 2019 16:11 Reply

Да, помню в январе круто подсыпало и снег и сугробы.   Уставал машину чистить от снега. Но простите Вы о Чём???  Зима в горах , это не в ресторане чай заказывать.   Хочешь выехать , ставь машину так, что бы дорога была рядом. А поставил на порковку , значит пошел вино пить :) !

23 октября 2019 21:04
21 Message
21 Message
23 октября 2019 21:04 Reply

Так и пишите на парковке машины не парковать! Будем поперек дороги складывать дети гор скажем рекомендовали и сразу по приезду........ Там и так не проехать... Ума палата... Надо в президенты срочно!

 

23 октября 2019 21:05
21 Message
21 Message
23 октября 2019 21:05 Reply

Фото смотрите там все есть что врать то все на мостах стоит и инфинити а патрол.... 

 

23 октября 2019 21:08
21 Message
21 Message
23 октября 2019 21:08 Reply

цитата: small

 

Был прошлой зимой в указанный период... у меня конечно не патрол, но я без проблем мог заехать и выехать и еще и по всему гудаури катался на машине + выдергивал застряющих. На горе тоже отлично катал на доске - вас как бы не поймешь, мало снега... плохо, много тоже плохо.

 

Покажите загрузку подъемника! Никого не было почти на горе! Зачем врать то! даже бэби лифты не работали!!! У меня дочь 5 летняя пешком ходила наверх потом катилась! Кого вы лечите! Обманываете только себя!!!

Что тяжело ратраки запустить? Что не позволяет днем ратраки запустить национальная гордость или финансовые проблеммы? Дороги чистить на паркинге, который я оплатил кстати, это что самооскорбление или нормальное явление как во всем мире? Или это национальная особенность? Кричать три дня с наездом простите в ухо и ничего не делать.... Нигде не видел такого хамства... Сперва в форуме трактора летают потом нехрен на парковке парковать вы уж определитесь, толи крестик вам снять, толи трусы наденьте... в итоге из недели оплаченной каталки катался два дня выбирался пОтом и кровью в любой европе дешевле и без крика в ухохо эти два дня бы обошлись ....

Вместо внятного анализа реальной ситуации наезды и глупость, ума так сказать палата, значит все повторится и крушение подъемника и избиение парапланериста.... потому что нужна голова и организация если пытаетесь сделать бизнес, а не наезды и ложь. Еще сидящие мальчики внизу аппартаментов... Они зачем там? Чтоб прокуривать помещения? Вопросы не решают, языков не знают, лестницы не чистят, мусором все завалено! Уберите не тратьте деньги толк какой от них? Зачем?

Нету управляющей компании в новом гудаури, бизнес модель тупиковая, есть офис продаж и все но кому такое Г. нужно? И с каждым годом только глубже проблема , очень жаль, но ехать больше не охота, мусор на лестницах обшарпанные спуски или не ратраченные, заваленные снегом, ратраки только ночью и никому ничего не надо, полный игнор и презрение, зажрались называется, заблокированные машины на паркинге. Вам так нравиться живите, мне нет.

 

 

23 октября 2019 21:29
21 Message
21 Message
23 октября 2019 21:29 Reply

И да что вы сперва пишите сообщения а потом их удаляете, подумать и написать не получается? Сперва написать потом передумать? Напишите черновик перечитайте пару раз потом запостите уж. Не также сложно?!!!

 

Gudauri.RU Partner
23 октября 2019 21:52
4751 Message
4751 Message
23 октября 2019 21:52 Reply

цитата: iscander.a

И да что вы сперва пишите сообщения а потом их удаляете, подумать и написать не получается? Сперва написать потом передумать? Напишите черновик перечитайте пару раз потом запостите уж. Не также сложно?!!!

 

Что за истерика? ))) Успокойтесь! ))) Похоже, что думаете только Вы......))))

Зажрались??????  Извините , но Вы ко всему ещё и плохо воспитанный индивидум!))))  И все вот такие на Урале????))))

23 октября 2019 21:58
21 Message
21 Message
23 октября 2019 21:58 Reply

цитата: Stephen

 

Что за истерика? ))) Успокойтесь! ))) Похоже, что думаете только Вы......))))

Нарисуйте Ваши мысли!!! Я их не вижу не слышу только ложь... про парящие тракторы и ратраки... Нарисуйте! Я где ошибся или что не точно сказал? Что выдумывать велосипед во всем мире все работает.... Спросите как... Что сложного?

Что тяжело ободранные или засыпанные пороги ратрачить? Мусор выносить? Паркинги чистить? Это что космос? Первый грузинский космонавт? Или космический корабЕль?

 

 

Gudauri.RU Partner
23 октября 2019 22:03
4751 Message
4751 Message
23 октября 2019 22:03 Reply

Поразительно другое!!!!))))

Всё это произошло в начале прошлого сезона, по словам правдолюбца..... А информация и истерия в предверии нового сезона....Простите, Вы спали весь год????))))

Популярность курорта  от Ваших истеричных воплей не страдает!))))

Удачи Вам и спокойствия, Искандер!)))

23 октября 2019 22:07
21 Message
21 Message
23 октября 2019 22:07 Reply

цитата: Stephen

Поразительно другое!!!!))))

Всё это произошло в начале прошлого сезона, по словам правдолюбца..... А информация и истерия в предверии нового сезона....Простите, Вы спали весь год????))))

Популярность курорта  от Ваших истеричных воплей не страдает!))))

Удачи Вам и спокойствия, Искандер!)))

Ответить нечего конечно! Я потратил свое время не насолить, а помочь Вам взглянуть на ситуацию! В прошлом году без мата я не мог с матом не хотел. Спасибо за пожелания и Вам не хворать, если есть сомнения хоть в одном слове в личку накидаю все свои фото. В прошлом году был третий раз, два предыдущих за два года до. Такой деградации не ожидал. Пишите в личку. Я всетаки влюблен в грузию и мне бы хотелось чтоб она была в стандартах ... Критика объективная это уважение а не наезд. Я бы хотел чтоб вы ее прочитали и исправили эти вещи. У вас нет ответа значит нет проблем значит все будет только хуже. Я бы очень хотел вернуться в Гудаури на курорт европейского уровня!  Это моя мечта! Потому что там есть и перевал и долины и много хороших людей! Не тех кто орет друг на друга на площади, а у мных добрых музыкальных! Желаю Вам здоровья! И надеюсь, очень надеюсь, что все исправиться! 

Грузия любовь моя!

Gudauri.RU Partner
23 октября 2019 22:08
4751 Message
4751 Message
23 октября 2019 22:08 Reply

цитата: iscander.a

цитата: Stephen

 

Что за истерика? ))) Успокойтесь! ))) Похоже, что думаете только Вы......))))

Нарисуйте Ваши мысли!!! Я их не вижу не слышу только ложь... про парящие тракторы и ратраки... Нарисуйте! Я где ошибся или что не точно сказал? Что выдумывать велосипед во всем мире все работает.... Спросите как... Что сложного?

Что тяжело ободранные или засыпанные пороги ратрачить? Мусор выносить? Паркинги чистить? Это что космос? Первый грузинский космонавт? Или космический корабЕль?

 

 

Вы ошибаетесь, мальчик, в первую очередь в том, что не умеете нормально общаться с незнакомыми людьми.....

23 октября 2019 22:16
21 Message
21 Message
23 октября 2019 22:16 Reply

цитата: Stephen

цитата: iscander.a

цитата: Stephen

 

Что за истерика? ))) Успокойтесь! ))) Похоже, что думаете только Вы......))))

Нарисуйте Ваши мысли!!! Я их не вижу не слышу только ложь... про парящие тракторы и ратраки... Нарисуйте! Я где ошибся или что не точно сказал? Что выдумывать велосипед во всем мире все работает.... Спросите как... Что сложного?

Что тяжело ободранные или засыпанные пороги ратрачить? Мусор выносить? Паркинги чистить? Это что космос? Первый грузинский космонавт? Или космический корабЕль?

 

 

Вы ошибаетесь, мальчик, в первую очередь в том, что не умеете нормально общаться с незнакомыми людьми.....

А как в личку перейти? Ну не хочу здесь мусорить здесь есть ссылка на мой ок,  моей дочери 28 старшей и еще 4 есть ребенка, я уже взрослый мальчик, не умею но учусь общаться, но нужен диалог, а не шапкозакидательство! Если чем оскорбил, простите , любезно. Но не слова не соврал.

Вот мое мыло есть в ватсапе фэйсе вк ок где Вам будет удобно, я постараюсь рассказать, что по моему сугубо субъективному мнению нужно бы исправить. iscander.a@mail.ru Надеюсь принесет пользы Вашему бизнесу и украсит мой отдых. Заранее благодарен.

Мне от Вас в замен ничего не надо! У меня всё есть ;))))

23 октября 2019 22:35
21 Message
21 Message
23 октября 2019 22:35 Reply

цитата: Stephen

цитата: iscander.a

И да что вы сперва пишите сообщения а потом их удаляете, подумать и написать не получается? Сперва написать потом передумать? Напишите черновик перечитайте пару раз потом запостите уж. Не также сложно?!!!

 

Что за истерика? ))) Успокойтесь! ))) Похоже, что думаете только Вы......))))

Зажрались??????  Извините , но Вы ко всему ещё и плохо воспитанный индивидум!))))  И все вот такие на Урале????))))

На Урале все спокойные добрые, но малость честные ;))) Простите. Цены растут это факт, качество падает второй факт, мое  воспитание не может найти иных слов, простите еще раз.

24 октября 2019 00:50
21 Message
21 Message
24 октября 2019 00:50 Reply

Ладно диалога, я так понял, не будет. Хорошо. Посмотрите Вопросы. Мне на них отвечать не надо, только себе.
1. Трассы либо голые с камнями где три четыре залысины, люди проезжают порой на снарядах по штуке евро, либо по колено заваленные снегом. И никому в голову днем не прийдет поправить. Был во всей европе в америке и даже африке. Такого ни где нету! Вы чемпиону по похеризму.
2. Дороги с паркинга. Три дня откапывать машину! Я Вам очень благодарен. Уверен ни кто из тех кто откапывал свои машины в прошлом году к вам не приедут, очень уж вызывающее и противное это спасибо было у админки редко!

3. Не знаю как вам? А мне не приятно спускаться из апартамента где все прокурено а на пороге двадцать сорок мусорных пакетов и на полу все от использованного гандона до патрона. Мне не комильфою Вам нравиться ок.Живите с гандонами.... 
4. Прокат. Не стал судиться покупает переюзанные лыжи, жена порвала связки потому что крепления не рабочие 8 месяцев рестоврации, экономьте дальше. 
Это дорога в никуда. Вы убиваете себя сами. Мне больно на это смотреть. Я не афелированное лицо другой каталки, мне ближе и проще приезжать в Гудаури но ходить по гандонам откапывать машину и ездить по камням не хочу. Это же такие мелочи которые нараз устраняются! Почему нет? Что мешает? Я не понимаю! Ни одного ответа ни на один вопрос! Спасибо большое! очень жаль , что вот так вот все. Наверное манагер блатной и ему все фиолетово, очень жаль! Хотелось бы чтоб все наладилось очень! Убить просто. Возродить тяжело. Валяйте! Не понимаю зачем? Почему? Смысл в чем?

 

24 октября 2019 01:31
21 Message
21 Message
24 октября 2019 01:31 Reply

Я почти уверен тупой родственник президента Грузии!!!! Угадал? Нет? Это как в Россее Московиии......

 

24 октября 2019 01:31
21 Message
21 Message
24 октября 2019 01:31 Reply

Они все такие одинаковые.....

 

24 октября 2019 01:47
21 Message
21 Message
24 октября 2019 01:47 Reply

Я пас..... простите

 

24 октября 2019 08:46
217 Posts
217 Posts
24 октября 2019 08:46 Reply

цитата: iscander.a

Ладно диалога, я так понял, не будет. Хорошо. Посмотрите Вопросы. Мне на них отвечать не надо, только себе.
1. Трассы либо голые с камнями где три четыре залысины, люди проезжают порой на снарядах по штуке евро, либо по колено заваленные снегом. И никому в голову днем не прийдет поправить. Был во всей европе в америке и даже африке. Такого ни где нету! Вы чемпиону по похеризму.
2. Дороги с паркинга. Три дня откапывать машину! Я Вам очень благодарен. Уверен ни кто из тех кто откапывал свои машины в прошлом году к вам не приедут, очень уж вызывающее и противное это спасибо было у админки редко!

3. Не знаю как вам? А мне не приятно спускаться из апартамента где все прокурено а на пороге двадцать сорок мусорных пакетов и на полу все от использованного гандона до патрона. Мне не комильфою Вам нравиться ок.Живите с гандонами.... 
4. Прокат. Не стал судиться покупает переюзанные лыжи, жена порвала связки потому что крепления не рабочие 8 месяцев рестоврации, экономьте дальше. 
Это дорога в никуда. Вы убиваете себя сами. Мне больно на это смотреть. Я не афелированное лицо другой каталки, мне ближе и проще приезжать в Гудаури но ходить по гандонам откапывать машину и ездить по камням не хочу. Это же такие мелочи которые нараз устраняются! Почему нет? Что мешает? Я не понимаю! Ни одного ответа ни на один вопрос! Спасибо большое! очень жаль , что вот так вот все. Наверное манагер блатной и ему все фиолетово, очень жаль! Хотелось бы чтоб все наладилось очень! Убить просто. Возродить тяжело. Валяйте! Не понимаю зачем? Почему? Смысл в чем?

 

Непонятно с кем вы тут собрались вести диалоги, особенно учитывая что коммуникация явно не Ваш сильный конек, но давайте по существу:

1) Какие камни - там же зимой было по колено снега, вы уж определитесь-то что мешало :) А то похоже что плохому танцору что-то мешает

2) Я был числа с 25 декабря до 12 или 13 января, проблем с дорогами не помню, везде можно было проехать и в редко, и по кабакам/ресторанам. По дороге в Гудаури помог дернуть застрявшие 2 или 3 машины. Если жить по принципу что вам все должны то будите откапывать машину сами, а если вежливо попросить помощи то вам помогут. Кстати на домбае в далеком 2000 каком то году наш микроавтобус завалило так что до крыши еще надо было капать, и ничего быстро справились.

3) Так а чего вы не сказали там же на месте в редко? вы сейчас предлагаете всем форумом убирать спустя почти год? 

4) Прокаты есть разные - в марко поло можно взять новые лыжи, но за это надо будет платить как в европе :)) Если вы считали что травма получена по причине плохого оборудования то надо было на месте и решать все это. Сейчас это все напоминает ситуацию из серии после драки кулаками не машут

P.S. Я не сотрудник редко, но в Грузию езжу кататься часто и именно из-за того что там бывает по колено или по пояс снега на трассах.

Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Discounts for Accomodation
Transfers, Tours, Sightseeing
Delivery: food, hookah
Retro hotel (14 beds)
Food delivery in Gudauri!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы