Загрузите в Загрузите в
Татьяна, инструктор по сноуборду
27 февраля 2018 11:39
2378 Posts
2378 Posts
27 февраля 2018 11:39 Reply

Сертифицированный инструктор по сноуборду.  Курсы инструкторов АПГИУ(Украина) Обучение по стандартам методики Isia. 

Опыт работы инструктором на курорте Гудаури 5 лет. Опыт катания более 6 лет .
Работаю с новичками, детьми, продолжающими обучение. 
Индивидуальный подход к райдерам любой категории и опыта катания. 
Обучаю на русском , English языках. 
На курорте работаю официально в школе skigudauri.
Контакты; viber , telegram +380634393439, +995 599970351 fb  https://www.facebook.com/DzolaT

6 марта 2018 16:02
3 messages
3 messages
6 марта 2018 16:02 Reply

К Татьяне шел что-бы поставить технику в надежде что это придаст и уверености в себе, тем самым и улучшит безопасность катания. Спойлер - не ошибся. 

Попал к Татьяне впринципе случайно. Сам я самоучка, катаюсь несколько лет (недель 8-10 думаю накатал. Катался я и так уже достаточо хорошо (как я не без оснований считал), но после того как разбился в прошлом году на обледеневших склонах Зольдена, что-то в этой уверености пошатнулось и кайф от катания у меня поубавился. Надеялся что правильная техника катания поможет катася безопаснее и снова начнет приносить удовольствие. 

Таня после коротенького знакомства, сразу же начала искусно править мои ошибки и результат начал чувсвоватся уже после первого урока. После урока я поднимался и отрабатывал изученное на продолжении всего дня. Уже после третьего урока уверенность полностью вернулась ко мне. Я начал чувствовать себя очень точно и уверенно на слконе в любой ситуации, скорости выросли, адреналин вернулся. И это всё не считая приятного общества прекрасной интелигентной девушки рядом. 

В общем огромное СПАСИБО. Надеюсь в следующем году сорватся с Таней на фри райд. 

 

6 марта 2018 16:06
3 messages
3 messages
6 марта 2018 16:06 Reply

Если кого подробнее интересует, работали мы над загрусками, разгрузками, оттачивали правильную стойку, карвили. Очень доволен результатом и с удовольствием посоветую близким и друзьям. 

17 марта 2018 10:13
1 Message
1 Message
17 марта 2018 10:13 Reply

Тане большое спасибо!

Я новичок, до встречи с ней каталась как бог на душу положит и откровенно побаивалась скорости и склона. После пары уроков с Таней появился контроль над доской, я действительно стала понимать: что я делаю и какая реакция доски за этим последует, а это очень важно, ведь когда появляется контроль - уходит страх. И ещё важный момент: Таня не тянула время, а наоборот все время стимулировала на прогресс, к каждому - свой подход. Одним словом, спасибо!

P.S. вы можете брать уроки парно с другом, если у вас примерно одинаковый уровень - Таня занималась с нами с подругой вдвоем и это тоже было эффективно и весело!

15 ноября 2018 10:30
26 Posts
26 Posts
15 ноября 2018 10:30 Reply

 С 17 декабря я снова в Гудаури!

Сертифицированный инструктор по сноуборду ГШ “Skigudauri”

Обучение езды на сноуборде для начинающих и совершенствующих технику катания. 

Татьяна 

контакты для записи:ватсап, viber, telegram +380634393439 

номер в Грузии +995599970351

fb https://www.facebook.com/DzolaT

 EasyRide - катай легко !

14 января 2019 22:52
2 messages
2 messages
14 января 2019 22:52 Reply

Танюша, спасибо тебе большое! Ты смогла за 3 урока поставить меня на сноуборд, причём как положено - на задний и передний кант. Я уже катаюсь сама и получаю удовольствие!

15 марта 2019 09:18
6 Posts
6 Posts
15 марта 2019 09:18 Reply

Друзья!

Есть много хороших инструкторов, но еще больше тех кто просто научился сам и пробует учить других...

Существует множество самоучителей катания на сноуборде и вполне реально научится кататься самому, НО если вы хотите освоить правильную, а самое главное максимально безопасную технику катания, от которой будете получать максимум удовольствия, адреналина и пр..., то вам необходимо к инструктору Татьяне! Уровень сертифицированного инструктора и просто хорошего учителя ощутим с первых минут урока! Рекомендую)

Удачи всем!

29 марта 2019 21:48
1 Message
1 Message
29 марта 2019 21:48 Reply

Татьяна, спасибо!!! :)

В начале февраля занимались с мужем три дня с инструктором Татьяной. Цель была - освоить азы фрирайда недалеко от трасс, но погода совсем не задалась (солнце распекало склоны и нового снега ноль!). Татьяна придумала нам классную программу, в основном на трассах, оттачивали технику. Не все давалось сразу, но Татьяна смогла найти подход к каждому из нас, поэтому кто-то «считал раз, два, три» и перекантовывался, а кто-то ловил ощущение «мысочки-пяточки» ;) Прогресс был каждый день. Но самое главное, мы все же смогли на третий день найти кусочек не искатанного снега (хоть и пришлось пешочком в гору...). Очень приятно провели время за тренировками и общением :) Рекомендуем!
 

Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Food delivery in Gudauri!
Delivery: food, hookah
Transfers, Tours, Sightseeing
Retro hotel (14 beds)
Discounts for Accomodation
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы