Загрузите в Загрузите в
Владимир Слива. Инструктор по Горным Лыжам и сноуборду
25 февраля 2018 12:30
2378 Posts
2378 Posts
25 февраля 2018 12:30 Reply

Инструктор сноуборд-лыжи, категория «В», стаж работы инструктором c 2002 года! Стаж катания на лыжах с 1998 года ,стаж на сноуборде с 2003 года ! Сертифицированый инструктор категории*С*АПГИ укриинская асоциация!

Работаю на разных уровнях , обучаю техникам карвинг,могул,фрирайд!

с детьми со взрослыми! https://www.youtube.com/watch?v=nrv1pCz2HnM

Высшее тренерское образование(тренер по фристаил акробатике) С1993-2002г занимался професионально Фристаил акробатика! Мастер спорта по фристайлу. Мастер спорта по батуту. 

Профессиональные навыки: Умение работать с клиентами различных категорий. Обладаю, знаниями базовых методик по обучению клиентов с различной физической подготовкой. Большой опыт работы и помощь в преодолении психологических барьеров клиентами!

Дополнительные навыки: Вейкбординг, сноукайтинг, горные лыжи, сноуборд, батут. Языки-русский,украинский,польский,английский!

контакты: viber whatsapp, telegram +380992912272, full17power@gmail.com

Facebook: https://www.facebook.com/vladimir.sliva Пользователь на нашем сайте slyvan

4 января 2019 17:48
2378 Posts
2378 Posts
4 января 2019 17:48 Reply

Инструктор работает в Гудаури и в сезоне 2018-2019

БЕСПЛАТНАЯ фото и видео сессия ДЛЯ УЧЕНИКОВ!

14 января 2019 03:42
32 messages
32 messages
14 января 2019 03:42 Reply

любимый инструктор моего сына...моментальный контакт с подростком! СПАСИБО

7 февраля 2019 22:23
1 Message
1 Message
7 февраля 2019 22:23 Reply

С удовольствием рекомендуем! Лучшего инструктора, наверное, и не найти!

В январе 2019 мы в первый раз попробовали кататься: муж на сноуборде, сын (7 лет) и я — на горных лыжах. Никогда бы не подумала, что меня сможет увлечь экстремальный вид спорта, и тем более, что я смогу быстро его освоить, но Владимир всего за 5 занятий обучил всю семью основным техникам для начинающих! Более того, смог заразить всех любовью к горнолыжке настолько, что вернувшись из отпуска, мы понеслись обкатывать домашние склоны!

Владимир — инструктор с многолетним стажем, не только обладающий личным опытом и обучивший множество учеников, но и отлично владеющий теорией. К тому же, он приятный собеседник и хороший психолог, тактично помогающий преодолеть страх высоты и скорости, умеющий увлечь ребенка игровыми методами и знающий все тонкости своего дела.

Большое спасибо за уроки!

21 февраля 2019 15:18
33 messages
33 messages
21 февраля 2019 15:18 Reply

Здравствуйте. Сколько стоит занятме для ребеночка 5 лет лыжи. Новичок

21 февраля 2019 23:21
1 Message
1 Message
21 февраля 2019 23:21 Reply

До занятий с Владимиром пытался учиться самостоятельно и заниматься с другими инструкторами. Но толку было очень и очень мало. За три дня Владимир поставил меня на лыжи и научил получать удовольствие от процесса. Его манера учить абсолютно доступна, конкретна и по делу.

Всем рекомендую - не пожалеете.

Спасибо!

22 февраля 2019 17:06
20 Posts
20 Posts
22 февраля 2019 17:06 Reply

цитата: marishka-korоleva

Здравствуйте. Сколько стоит занятме для ребеночка 5 лет лыжи. Новичок

на какие даты,сколько часов и сколько дней хотите заниматься?

Владимир. Инструктор по Горным Лыжам и Сноуборду  Link
17 марта 2019 19:49
83 messages
83 messages
17 марта 2019 19:49 Reply

Профессионал одним словом,не обычный инструктор с корочкой, полученной после сезона самостоятельного катания. Очень рады что выбрали именно Владимира! СПАСИБО, в следующем сезоне обязательно вернемся отшлифовываться! Хихи и Хаха передают привет

30 июля 2019 18:00
2 messages
2 messages
30 июля 2019 18:00 Reply

цитата: N

Инструктор работает в Гудаури и в сезоне 2018-2019

БЕСПЛАТНАЯ фото и видео сессия ДЛЯ УЧЕНИКОВ!

Добрый день, Владимир!

Какие планы на зимний сезон 2019-2020? В Гудаури будете вести детскую школу?
Хотим приехать в начале февраля. Если оставлять ребенка (7 лет) на 2 смены (до обеда и после обеда) то в перерыве за детьми присматривают, или надо самим забирать в это время?

Дмитрий, Ростов-на-Дону.

30 декабря 2019 08:10
20 Posts
20 Posts
30 декабря 2019 08:10 Reply

Добрый день,день да буду работать в сезоне 2019-2020 пишите на +380992912272 вайбер,вотцап,телегамм!

Владимир. Инструктор по Горным Лыжам и Сноуборду  Link
13 января 2020 10:39
3 messages
3 messages
13 января 2020 10:39 Reply

Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору Владимиру. Этот человек - мастер своего дела! И я знаю, о чем говорю, это у меня не первая попытка найти грамотного инструктора, занятия с которым приносили бы результат, а ни не были бы простым убиванием времени. Все было предельно ясно описано и продемонстрировано. Были подобранны именно те упражнения, которые мне помогли исправить ошибки. Свое мастерство я повысила, чему очень благодарна. Я получили массу удовольствия от катания на лыжах. Всем рекомендую!

16 января 2020 17:57
1 Message
1 Message
16 января 2020 17:57 Reply

А отзывы только положительные можно писать? Или так, как есть тоже можно написать?
Извините, но я видела, как работают другие инструкторы, может всем, кто здесь что-то писал и достаточно, что с вами катаются где-то недалеко от вас, а вы сами за это время чему-то научились, и потом вы считаете, что это заслуга инструктора, но мне этого недостаточно!
Инструктор хотя бы должен радом ездить с учеником, чтобы было обучение. Советовать, помогать, корректировать езду.
А не сказал, как ехать и уехал вниз. Потом ждет, когда ты подъедешь.
Я падаю иногда, даже лыжи потеряла, а его даже рядом нет. Он стоит и смотрит. Ну как так? Это даже просто неэтично. Мне посторонние люди помогают. А я еще плачу деньги за это.
Да, я не умею ездить. Но для этого и взяла инструктора.
Да, мне нравятся лыжи и в итоге я научилась. Но скорее несмотря на инструктора, а не благодаря ему.
Я хотела научиться, но даже не могу спросить как, потому что он едет все время сам, будто мой парень с которым мы поругались и он катается рядом не разговаривая со мной, а я сама учусь набивая свои шишки.
Лично мне кажется что разговоров на подъемнике недостаточно для хорошего обучения, а нужна еще и отработка навыков непосредственно на склоне. С постоянным наблюдением инструктора и его советами. А не постоянным ожиданием инструктора в 100 метрах ниже и его уезжаниями, как только ты подъедешь, что даже вопроса задать не успеваешь.
И вопрос не только в обучении меня, но я видела, что и с другими он катается так же.
Посмотрите сами на его работу перед тем, как бронировать уроки. Посмотрите, как учат другие инструкторы, перед тем, как писать отзывы.
В последний день у меня не было урока и я взяла другого инструктора. Это небо и земля. Пожалела лишь, что не отменила наши уроки после первых же занятий.
Может я не понимаю чего-то, может это какая-то такая его личная система эффективная, но мое мнение, что это наплевательское отношение к ученикам на уровне: и так сойдет, сами чему-то научатся, горы красивые, всем все нравится, зачем напрягаться.
А то, что инструктор когда-то был спортсменом и для себя любит прыгать с трамплинов, не означает, что он умеет, хочет, любит или может учить людей.
Мне кажется, Владимир, вам нужно и дальше кататься для себя, но за свой, а не за чужой счет. Это будет честно.

20 января 2020 15:01
20 Posts
20 Posts
20 января 2020 15:01 Reply

цитата: AnnaM

А отзывы только положительные можно писать? Или так, как есть тоже можно написать?
Извините, но я видела, как работают другие инструкторы, может всем, кто здесь что-то писал и достаточно, что с вами катаются где-то недалеко от вас, а вы сами за это время чему-то научились, и потом вы считаете, что это заслуга инструктора, но мне этого недостаточно!
Инструктор хотя бы должен радом ездить с учеником, чтобы было обучение. Советовать, помогать, корректировать езду.
А не сказал, как ехать и уехал вниз. Потом ждет, когда ты подъедешь.
Я падаю иногда, даже лыжи потеряла, а его даже рядом нет. Он стоит и смотрит. Ну как так? Это даже просто неэтично. Мне посторонние люди помогают. А я еще плачу деньги за это.
Да, я не умею ездить. Но для этого и взяла инструктора.
Да, мне нравятся лыжи и в итоге я научилась. Но скорее несмотря на инструктора, а не благодаря ему.
Я хотела научиться, но даже не могу спросить как, потому что он едет все время сам, будто мой парень с которым мы поругались и он катается рядом не разговаривая со мной, а я сама учусь набивая свои шишки.
Лично мне кажется что разговоров на подъемнике недостаточно для хорошего обучения, а нужна еще и отработка навыков непосредственно на склоне. С постоянным наблюдением инструктора и его советами. А не постоянным ожиданием инструктора в 100 метрах ниже и его уезжаниями, как только ты подъедешь, что даже вопроса задать не успеваешь.
И вопрос не только в обучении меня, но я видела, что и с другими он катается так же.
Посмотрите сами на его работу перед тем, как бронировать уроки. Посмотрите, как учат другие инструкторы, перед тем, как писать отзывы.
В последний день у меня не было урока и я взяла другого инструктора. Это небо и земля. Пожалела лишь, что не отменила наши уроки после первых же занятий.
Может я не понимаю чего-то, может это какая-то такая его личная система эффективная, но мое мнение, что это наплевательское отношение к ученикам на уровне: и так сойдет, сами чему-то научатся, горы красивые, всем все нравится, зачем напрягаться.````````````````````dzzc  cvvvvvvvvvvvvvvvvvvfА то, что инструктор когда-то был спортсменом и для себя любит прыгать с трамплинов, не означает, что он умеет, хочет, любит или может учить людей.
Мне кажется, Владимир, вам нужно и дальше кататься для себя, но за свой, а не за чужой счет. Это будет честно.

Добрый день, работаю по австрийской методике уже 13 лет, за это время научил несколько тысяч человек. В методике нет тактильного касания с человеком во время обучения, она  так построена чтобы человек все сам самостоятельно делал ! По поводу "падений": лыжник сам должен учится  вставать и этому тоже учат сразу на первых этапах, в вашей ситуации вы не первый день на лыжах были, до этого занимались с инструктором 3 дня, и вы сами после падений вставали и у вас это хорошо получалось. По поводу лыж расстегнутых-это нормальная ситуация, при падении они должны расстегнутся, значит в прокате правильно все выставили и так же человек сам должен тренироваться и застегивать лыжи после падений. Цель первого урока заключалась: вспомнить пройденные этапы с самого начала и ничего нового, перед спуском был дан инструктаж, полный(стойка, плуг, как контролировать скорость, как тормозить, самое начало основ)и все это было отработано на ровной поверхности. На склоне была выдержана дистанция 15-20 метров так что бы ученик смог самостоятельно сделать спуск и отработать все что нужно по инструкции! На протяжении 1.5 часов занятий демонстрация как я умею катать ни разу не было, так же в плуге спускался медленно с остановками и комментариями о технике спуска! У вас это был первый опыт катания в горах после московских маленьких горок, разница есть конечно, и за 1.5 часа адаптироваться к новым условиям  не каждый может, но, это нормально, просто другие условия были немного , и трасса учебная, ну и спустя сутки как прошел анализ сразу все получилось с другим инструктором, просто прошел период адаптации! Безопасного катания на склонах и удачи!

Владимир. Инструктор по Горным Лыжам и Сноуборду  Link
19 февраля 2020 10:41
1 Message
1 Message
19 февраля 2020 10:41 Reply

Нам Владимир очень понравился. У нас было очень мало времени и он поставил нас на лыжи. Обещал что за два часа курса минимум поставит на лыжи и научит тормозит. Обещанте сдержал. Спасибо большое! 

23 декабря 2022 21:51
2378 Posts
2378 Posts
23 декабря 2022 21:51 Reply

инструктор работает в Гудаури в сезоне 2022-2023

21 декабря 2023 18:05
6 Posts
6 Posts
21 декабря 2023 18:05 Reply

What a skilled craftsman this man is! And I'm not talking inanely—I've looked for a qualified teacher before, someone whose lectures would be worthwhile and not just a waste of time. 

Delivery: food, hookah
Transfers, Tours, Sightseeing
Retro hotel (14 beds)
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Discounts for Accomodation
Food delivery in Gudauri!
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы