Загрузите в Загрузите в
Владимир Слива. Инструктор по Горным Лыжам и сноуборду
25 февраля 2018 12:30
2199 Posts
2199 Posts
25 февраля 2018 12:30 Reply

Инструктор сноуборд-лыжи, стаж работы инструктором c 2007 года! Стаж катания на лыжах с 1998 года ,стаж на сноуборде с 2003 года ! Сертифицированый инструктор категории*С*АПГИ укриинская асоциация!

Работаю на разных уровнях , обучаю техникам карвинг,могул,фрирайд!

с детьми со взрослыми!

Высшее тренерское образование(тренер по фристаил акробатике) С1993-2002г занимался професионально Фристаил акробатика! Кандидат в мастера спорта по фристайлу. Мастер спорта по батуту. 

Профессиональные навыки: Умение работать с клиентами различных категорий. Обладаю, знаниями базовых методик по обучению клиентов с различной физической подготовкой. Большой опыт работы и помощь в преодолении психологических барьеров клиентами!

Дополнительные навыки: Вейкбординг, сноукайтинг, горные лыжи, сноуборд, батут. Языки-русский,украинский,польский,английский!

контакты: viber whatsapp, telegram +380992912272,грузинский- +995 599 648 666 full17power@gmail.com

Facebook: https://www.facebook.com/vladimir.sliva Пользователь на нашем сайте slyvan

4 января 2019 17:48
2199 Posts
2199 Posts
4 января 2019 17:48 Reply

Инструктор работает в Гудаури и в сезоне 2018-2019

БЕСПЛАТНАЯ фото и видео сессия ДЛЯ УЧЕНИКОВ!

14 января 2019 03:42
32 messages
32 messages
14 января 2019 03:42 Reply

любимый инструктор моего сына...моментальный контакт с подростком! СПАСИБО

7 февраля 2019 22:23
1 Message
1 Message
7 февраля 2019 22:23 Reply

С удовольствием рекомендуем! Лучшего инструктора, наверное, и не найти!

В январе 2019 мы в первый раз попробовали кататься: муж на сноуборде, сын (7 лет) и я — на горных лыжах. Никогда бы не подумала, что меня сможет увлечь экстремальный вид спорта, и тем более, что я смогу быстро его освоить, но Владимир всего за 5 занятий обучил всю семью основным техникам для начинающих! Более того, смог заразить всех любовью к горнолыжке настолько, что вернувшись из отпуска, мы понеслись обкатывать домашние склоны!

Владимир — инструктор с многолетним стажем, не только обладающий личным опытом и обучивший множество учеников, но и отлично владеющий теорией. К тому же, он приятный собеседник и хороший психолог, тактично помогающий преодолеть страх высоты и скорости, умеющий увлечь ребенка игровыми методами и знающий все тонкости своего дела.

Большое спасибо за уроки!

21 февраля 2019 15:18
27 Posts
27 Posts
21 февраля 2019 15:18 Reply

Здравствуйте. Сколько стоит занятме для ребеночка 5 лет лыжи. Новичок

21 февраля 2019 23:21
1 Message
1 Message
21 февраля 2019 23:21 Reply

До занятий с Владимиром пытался учиться самостоятельно и заниматься с другими инструкторами. Но толку было очень и очень мало. За три дня Владимир поставил меня на лыжи и научил получать удовольствие от процесса. Его манера учить абсолютно доступна, конкретна и по делу.

Всем рекомендую - не пожалеете.

Спасибо!

22 февраля 2019 17:06
19 Posts
19 Posts
22 февраля 2019 17:06 Reply

цитата: marishka-korоleva

Здравствуйте. Сколько стоит занятме для ребеночка 5 лет лыжи. Новичок

на какие даты,сколько часов и сколько дней хотите заниматься?

17 марта 2019 19:49
58 Posts
58 Posts
17 марта 2019 19:49 Reply

Профессионал одним словом,не обычный инструктор с корочкой, полученной после сезона самостоятельного катания. Очень рады что выбрали именно Владимира! СПАСИБО, в следующем сезоне обязательно вернемся отшлифовываться! Хихи и Хаха передают привет

30 июля 2019 18:00
2 messages
2 messages
30 июля 2019 18:00 Reply

цитата: N

Инструктор работает в Гудаури и в сезоне 2018-2019

БЕСПЛАТНАЯ фото и видео сессия ДЛЯ УЧЕНИКОВ!

Добрый день, Владимир!

Какие планы на зимний сезон 2019-2020? В Гудаури будете вести детскую школу?
Хотим приехать в начале февраля. Если оставлять ребенка (7 лет) на 2 смены (до обеда и после обеда) то в перерыве за детьми присматривают, или надо самим забирать в это время?

Дмитрий, Ростов-на-Дону.

30 декабря 2019 08:10
19 Posts
19 Posts
30 декабря 2019 08:10 Reply

Добрый день,день да буду работать в сезоне 2019-2020 пишите на +380992912272 вайбер,вотцап,телегамм!

13 января 2020 10:39
3 messages
3 messages
13 января 2020 10:39 Reply

Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору Владимиру. Этот человек - мастер своего дела! И я знаю, о чем говорю, это у меня не первая попытка найти грамотного инструктора, занятия с которым приносили бы результат, а ни не были бы простым убиванием времени. Все было предельно ясно описано и продемонстрировано. Были подобранны именно те упражнения, которые мне помогли исправить ошибки. Свое мастерство я повысила, чему очень благодарна. Я получили массу удовольствия от катания на лыжах. Всем рекомендую!

16 января 2020 17:57
1 Message
1 Message
16 января 2020 17:57 Reply

А отзывы только положительные можно писать? Или так, как есть тоже можно написать?
Извините, но я видела, как работают другие инструкторы, может всем, кто здесь что-то писал и достаточно, что с вами катаются где-то недалеко от вас, а вы сами за это время чему-то научились, и потом вы считаете, что это заслуга инструктора, но мне этого недостаточно!
Инструктор хотя бы должен радом ездить с учеником, чтобы было обучение. Советовать, помогать, корректировать езду.
А не сказал, как ехать и уехал вниз. Потом ждет, когда ты подъедешь.
Я падаю иногда, даже лыжи потеряла, а его даже рядом нет. Он стоит и смотрит. Ну как так? Это даже просто неэтично. Мне посторонние люди помогают. А я еще плачу деньги за это.
Да, я не умею ездить. Но для этого и взяла инструктора.
Да, мне нравятся лыжи и в итоге я научилась. Но скорее несмотря на инструктора, а не благодаря ему.
Я хотела научиться, но даже не могу спросить как, потому что он едет все время сам, будто мой парень с которым мы поругались и он катается рядом не разговаривая со мной, а я сама учусь набивая свои шишки.
Лично мне кажется что разговоров на подъемнике недостаточно для хорошего обучения, а нужна еще и отработка навыков непосредственно на склоне. С постоянным наблюдением инструктора и его советами. А не постоянным ожиданием инструктора в 100 метрах ниже и его уезжаниями, как только ты подъедешь, что даже вопроса задать не успеваешь.
И вопрос не только в обучении меня, но я видела, что и с другими он катается так же.
Посмотрите сами на его работу перед тем, как бронировать уроки. Посмотрите, как учат другие инструкторы, перед тем, как писать отзывы.
В последний день у меня не было урока и я взяла другого инструктора. Это небо и земля. Пожалела лишь, что не отменила наши уроки после первых же занятий.
Может я не понимаю чего-то, может это какая-то такая его личная система эффективная, но мое мнение, что это наплевательское отношение к ученикам на уровне: и так сойдет, сами чему-то научатся, горы красивые, всем все нравится, зачем напрягаться.
А то, что инструктор когда-то был спортсменом и для себя любит прыгать с трамплинов, не означает, что он умеет, хочет, любит или может учить людей.
Мне кажется, Владимир, вам нужно и дальше кататься для себя, но за свой, а не за чужой счет. Это будет честно.

20 января 2020 15:01
19 Posts
19 Posts
20 января 2020 15:01 Reply

цитата: AnnaM

А отзывы только положительные можно писать? Или так, как есть тоже можно написать?
Извините, но я видела, как работают другие инструкторы, может всем, кто здесь что-то писал и достаточно, что с вами катаются где-то недалеко от вас, а вы сами за это время чему-то научились, и потом вы считаете, что это заслуга инструктора, но мне этого недостаточно!
Инструктор хотя бы должен радом ездить с учеником, чтобы было обучение. Советовать, помогать, корректировать езду.
А не сказал, как ехать и уехал вниз. Потом ждет, когда ты подъедешь.
Я падаю иногда, даже лыжи потеряла, а его даже рядом нет. Он стоит и смотрит. Ну как так? Это даже просто неэтично. Мне посторонние люди помогают. А я еще плачу деньги за это.
Да, я не умею ездить. Но для этого и взяла инструктора.
Да, мне нравятся лыжи и в итоге я научилась. Но скорее несмотря на инструктора, а не благодаря ему.
Я хотела научиться, но даже не могу спросить как, потому что он едет все время сам, будто мой парень с которым мы поругались и он катается рядом не разговаривая со мной, а я сама учусь набивая свои шишки.
Лично мне кажется что разговоров на подъемнике недостаточно для хорошего обучения, а нужна еще и отработка навыков непосредственно на склоне. С постоянным наблюдением инструктора и его советами. А не постоянным ожиданием инструктора в 100 метрах ниже и его уезжаниями, как только ты подъедешь, что даже вопроса задать не успеваешь.
И вопрос не только в обучении меня, но я видела, что и с другими он катается так же.
Посмотрите сами на его работу перед тем, как бронировать уроки. Посмотрите, как учат другие инструкторы, перед тем, как писать отзывы.
В последний день у меня не было урока и я взяла другого инструктора. Это небо и земля. Пожалела лишь, что не отменила наши уроки после первых же занятий.
Может я не понимаю чего-то, может это какая-то такая его личная система эффективная, но мое мнение, что это наплевательское отношение к ученикам на уровне: и так сойдет, сами чему-то научатся, горы красивые, всем все нравится, зачем напрягаться.````````````````````dzzc  cvvvvvvvvvvvvvvvvvvfА то, что инструктор когда-то был спортсменом и для себя любит прыгать с трамплинов, не означает, что он умеет, хочет, любит или может учить людей.
Мне кажется, Владимир, вам нужно и дальше кататься для себя, но за свой, а не за чужой счет. Это будет честно.

Добрый день, работаю по австрийской методике уже 13 лет, за это время научил несколько тысяч человек. В методике нет тактильного касания с человеком во время обучения, она  так построена чтобы человек все сам самостоятельно делал ! По поводу "падений": лыжник сам должен учится  вставать и этому тоже учат сразу на первых этапах, в вашей ситуации вы не первый день на лыжах были, до этого занимались с инструктором 3 дня, и вы сами после падений вставали и у вас это хорошо получалось. По поводу лыж расстегнутых-это нормальная ситуация, при падении они должны расстегнутся, значит в прокате правильно все выставили и так же человек сам должен тренироваться и застегивать лыжи после падений. Цель первого урока заключалась: вспомнить пройденные этапы с самого начала и ничего нового, перед спуском был дан инструктаж, полный(стойка, плуг, как контролировать скорость, как тормозить, самое начало основ)и все это было отработано на ровной поверхности. На склоне была выдержана дистанция 15-20 метров так что бы ученик смог самостоятельно сделать спуск и отработать все что нужно по инструкции! На протяжении 1.5 часов занятий демонстрация как я умею катать ни разу не было, так же в плуге спускался медленно с остановками и комментариями о технике спуска! У вас это был первый опыт катания в горах после московских маленьких горок, разница есть конечно, и за 1.5 часа адаптироваться к новым условиям  не каждый может, но, это нормально, просто другие условия были немного , и трасса учебная, ну и спустя сутки как прошел анализ сразу все получилось с другим инструктором, просто прошел период адаптации! Безопасного катания на склонах и удачи!

19 февраля 2020 10:41
1 Message
1 Message
19 февраля 2020 10:41 Reply

Нам Владимир очень понравился. У нас было очень мало времени и он поставил нас на лыжи. Обещал что за два часа курса минимум поставит на лыжи и научит тормозит. Обещанте сдержал. Спасибо большое! 

Transfers and tours
GeoDariTravel
Transfers, tours, car rental
Food delivery in Gudauri!
Transfers, car rental, sightseeing tours
Mobile application
Snowbiking in Gudauri
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы