Загрузите в Загрузите в
Page 3 of 4
1 2 ...  3 4
Саша Туменок. Ski, Snowboard instructor
31 марта 2019 23:21
34 messages
34 messages
31 марта 2019 23:21 Reply
1 апреля 2019 11:44
2 messages
2 messages
1 апреля 2019 11:44 Reply

нашел пару фото с последнего дня когда выпало немного снега))

2 апреля 2019 18:28
1 Message
1 Message
2 апреля 2019 18:28 Reply

Катался с Саней в Марте 2019.

Карвили, учили разгрузки, выходили на фрирайд, а под конец даже попробовали немного фристайла.

Занятия дали мне существенный толчек в развитии, теперь я знаю, что буду отрабатывать следующие пару сезонов :)

Помимо меня с Саней занимались мои родственницы (группой из 3-их человек), у некоторых из них это была первая попытка встать на доску. В итоге, под надзором Саши, они порзаительно быстро освоились - в конце сезона уже уверенно спускались перекантовкой.

От всех нас, большое спасибо ;)

P.S. Фрирайд был оочень крутой!

 

14 апреля 2019 08:31
34 messages
34 messages
14 апреля 2019 08:31 Reply

Привет всем! 

Смотрите мое видео  Гудаури сегодня :) 

Нажать сюда :)

 

Я в Гудаури до 20.04.2019

19 апреля 2019 09:25
2 messages
2 messages
19 апреля 2019 09:25 Reply

В середине февраля поехала с друзьями в горы. Там меня ждали укатанные твёрдые склоны, С возможностью отбить все, чем я и занималась первые дни) 

После нескольких сильных падений, поняла что это никогда не годится и нашла Сашу) 

Что я делала на занятии? Спускалась «падающим листом» и «гирляндой»))) Но! Несмотря на всю простоту этих упражнений они очень сильно помогли научиться нормально чувствовать баланс )) 

Поэтому, слушайте тренера и доверяйте в выборе нужных упражнений - ему видны все ваши ошибки)) 

спасибо!)

19 апреля 2019 09:28
2 messages
2 messages
19 апреля 2019 09:28 Reply

цитата: Tumenok

Привет всем! 

Смотрите мое видео  Гудаури сегодня :) 

Нажать сюда :)

 

Я в Гудаури до 20.04.2019

Вот это пухляяяк!!! ?

29 декабря 2019 21:51
34 messages
34 messages
29 декабря 2019 21:51 Reply

Всем привет ребята!  :)

Спасибо большое всем за отзывы, это очень мотивирует не только работать, но и совершенствовать свои знания!
В сезоне 2020 работаю по этому ценнику:
https://wintergudauri.com/school/

Рассмотрю варианты по часовой оплате.
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Hi everybody! :)

Thank you very much for all the feedback, it is very motivating not only to work, but also to improve your knowledge!
In the 2020 season I work on this price tag:
https://wintergudauri.com/school/

I will consider options for hourly payment.

Связь сомной:   connection with me:

+995 595051253
+380508479000 Viber / What'sApp / Telegram

10 января 2020 02:48
2 messages
2 messages
10 января 2020 02:48 Reply

Занимались с мужем у Саши.

наше первое занятие, было не просто, но какиее эмоции!!!

Спасибо за базовые знания и терпение, на второй день было уже гораздо проще кататься.

иными словами, всё очень понравилось!

10 января 2020 11:03
3 messages
3 messages
10 января 2020 11:03 Reply

После встречи с Сашей, жизнь перевернулась.  Мы приехали небольшой компанией  с нулевым уровнем катания. В первый день нам,  к сожалению, не удалось взять инструктора и весь день мы прокатались на попе. Я вообще не могла представить, что это возможно, скользить по склону, а переходить с Канта на Кант, я и слов таких не знала. Но после всего лишь двух дней занятий с Сашей, мы это сделали.  Саша умеет не только научить, но и рассмешить. Это было одно из самых крутых впечатлений за долгий период времени. Ты просто приехал одним человеком, а уехал уже другим. Мы обязательно вернёмся.

После встречи с Сашей, жизнь перевернулась. 
Мы приехали небольшой компанией  с нулевым уровнем катания. В первый день нам,  к сожалению, не удалось взять инструктора и весь день мы прокатались на попе. Я вообще не могла представить, что это возможно, скользить по склону, а переходить с канта на кант, я и слов таких не знала. Но после всего лишь двух  занятий с Сашей, мы это сделали. 
Саша умеет не только научить, но и рассмешить. Это было одно из самых крутых впечатлений за долгий период времени. Ты просто приехал одним человеком, а уехал уже другим. Мы обязательно вернёмся.

16 января 2020 13:03
1 Message
1 Message
16 января 2020 13:03 Reply

Была в гудаури в январе 2019го, каталась на лыжах. В последний день решила попробовать покататься на борде, взяла с сашей занятие, встала на борд! понравилось, до отьезда взяла еще занятие. Была в шоке, что смогла стать и ездить за два занятия, в моем представлении это должно было занять намноооого больше времени. Класс) 

16 января 2020 20:30
11 Posts
11 Posts
16 января 2020 20:30 Reply

Были в Гудаури с 3-го по 10 января. Младшая дочка о сноуборде знала лишь то как он выглядит, но серия занятий с Сашей позволила ей кататься уверенно, не смотря на ледяную трассу. Как инструктор, Саша проффесионал, сразу нашел общий язык с дочкой и она нашла в нем хорошего друга на этот период. Умеет поднять настроение после обидных падений и доходчиво обьяснить какие движения надо делать! Однозначно рекомендую!

17 января 2020 08:47
1 Message
1 Message
17 января 2020 08:47 Reply

цитата: s.s.sole

После встречи с Сашей, жизнь перевернулась.  Мы приехали небольшой компанией  с нулевым уровнем катания. В первый день нам,  к сожалению, не удалось взять инструктора и весь день мы прокатались на попе. Я вообще не могла представить, что это возможно, скользить по склону, а переходить с Канта на Кант, я и слов таких не знала. Но после всего лишь двух дней занятий с Сашей, мы это сделали.  Саша умеет не только научить, но и рассмешить. Это было одно из самых крутых впечатлений за долгий период времени. Ты просто приехал одним человеком, а уехал уже другим. Мы обязательно вернёмся.

После встречи с Сашей, жизнь перевернулась. 
Мы приехали небольшой компанией  с нулевым уровнем катания. В первый день нам,  к сожалению, не удалось взять инструктора и весь день мы прокатались на попе. Я вообще не могла представить, что это возможно, скользить по склону, а переходить с канта на кант, я и слов таких не знала. Но после всего лишь двух  занятий с Сашей, мы это сделали. 
Саша умеет не только научить, но и рассмешить. Это было одно из самых крутых впечатлений за долгий период времени. Ты просто приехал одним человеком, а уехал уже другим. Мы обязательно вернёмся.

Отлично покатали))) 

22 января 2020 15:15
1 Message
1 Message
22 января 2020 15:15 Reply


Были в Гудаури всего пару неделю назад. Приехали попробовать кататься на сноуборде, но практики не было совсем. В итоге нашли Сашин контакт и уже на следующий день поехали учиться. В итоге, на второй день занятий мы с мужем уже спускались с одной из самых высоких трасс. Саша очень терпеливый и спокойный инструктор, с отличным чувством юмора. С ним было приятно и легко кататься и мы сами не ожидали, что так быстро сможем стать на сноуборд. Если вы первый раз, то лучше покататься с инструктором хотя бы 3 дня по 3 часа, чтобы выучить базу. Отличный инструктор, очень советую! 

 

28 января 2020 19:44
34 messages
34 messages
28 января 2020 19:44 Reply

Привет Всем.

Смотрим видео с Гудаури  за сезон 2019

Нажимаем сюда ;)

 

Подписываемся на Инстаграм winter_gudauri чтобы быть в курсе последних новостей.

 Нажать здесь чтобы перейти

 

3 февраля 2020 11:39
34 messages
34 messages
3 февраля 2020 11:39 Reply

Смотрим новое видео
Гудаури сегодня

Нажимаем сюда ;)

23 февраля 2020 11:34
1 Message
1 Message
23 февраля 2020 11:34 Reply

Приезжали кататься в Гудаури с друзьями в феврале 2020 года. Так как все мои друзья отличные райдеры, давно и уверенно катают, а я в этом деле новичок,  2й сезон на борде и катаю разве что на заднем канте, то решено было взять инструктора =) По рекомендации инструктора Яны, стала заниматься с Сашей, о чем нисколько не пожалела! Саша опытный и чуткий, терпеливый и находчивый, постоянно подбадривал и поощрял мандаринкой за успехи=) Благодаря его профессионализму я стала более уверенно стоять на доске, освоила передний кант и научилась таки кантоваться! Спасибо большое, Саша за опыт и новые знания! 

3 марта 2020 14:16
3 messages
3 messages
3 марта 2020 14:16 Reply

My wife and I came to Gudauri last year around this time, and Sasha was our snowboard instructor. I have more experience than my wife but Sasha was able to train both of us at the same time and take into account our differing levels. He gave great advise, looked after us both and we had a great time. Thank you Sasha for all your help and sorry that it has taken so long to write this.

3 марта 2020 14:16
3 messages
3 messages
3 марта 2020 14:16 Reply

My wife and I came to Gudauri last year around this time, and Sasha was our snowboard instructor. I have more experience than my wife but Sasha was able to train both of us at the same time and take into account our differing levels. He gave great advise, looked after us both and we had a great time. Thank you Sasha for all your help and sorry that it has taken so long to write this.

14 марта 2020 09:18
1 Message
1 Message
14 марта 2020 09:18 Reply

Всем привет! Я каталась с Сашей ещё в феврале 2019, первый мой сезон, он научил меня важным базовым вещам. Так вышло, что больше до февраля 2020, когда я снова приехала в Гудаури, я не стояла на доске. По приезду я целенаправлено хотела продолжить уроки с Сашей. Соответственно, заранее ему писала, и мы примерно обговорили совместных тренировок. В феврале 2020 я катала уже с Сашей и Яной, и им обоим очень признательная. И парные и индивидуальные занятия с ребятами мне очень помогли. Яна терпеливо и понятно объясняла мне технические моменты, которые очень облегчили мне процесс. Очень запомнился мне мой первый фрирайд, которой организовал Саша. Фрирайд очень прокачал меня в плане техничности, но при этом ещё убрал многие внутренние страхи (скорость, дикий склон), и я получила потрясающие впечатления от окружающей природы. Если бы я катала одна, я бы так и спускалась осторожно с трасс, не увидела совсем другой природы и не получила нового опыта. Спасибо ребятам, так как я чувствовала, что могу задать все самые глупые, на первый взгляд, вопросы, мне было комфортно в плане общения, у меня было ощущение что рядом поддержка, и не так страшно было осваивать новые техники и более сложные склоны.

11 апреля 2020 21:49
1 Message
1 Message
11 апреля 2020 21:49 Reply

В конце декабря друзья предложили поехать в Гудаури отметить Новый год и покататься. Решение ехать было принято моментально. И не важно, что за свои 33 года, единственная доска, к которой я подходила - была гладильная. Уровень катания - ниже нуля, зато в голове слабоумие и отвага. Сашу нам посоветовали в прокате инвентаря. За 2 занятия Саша смог сотворить чудо. С двух девочек, которые даже попу поднять не могли, поставил на доску, на задний и передний кант, научил катить, разворачиваться и кантоваться. 
Саша - внимательный и щепетильный. 
Спастбо большое за новое хобби.

PS: В феврале мы вернулись ещё раз)))

11 января 2021 23:28
2 messages
2 messages
11 января 2021 23:28 Reply

Может покататься странным, что пишу отзыв спустя год (катались в новогодние праздники 2020), но чувство благодарности и яркие воспоминания побудили оставить несколько слов.

Катался в Европе, Грузии, Армении, Кавказе, Красной поляне, везде брал мастер-классы, и хочу сказать, что Саша - лучший инструктор, которого я встречал.

Приятно, когда человек, который учит, абсолютно предан теме сноубординга. Круто, когда он интересуется твоим прогрессом и стремится к нему.

Но все же его главным достоинством считаю то, что он разбирал каждый новый для меня элемент по частям. Были части, которые у меня не получались, и он давал отдельные упражнения на проработку этих частей и внимательно корректировал по ходу, после чего мы снова соединяли и в итоге элемент получался. Плюс простые объяснения: не техническими терминами, а на уровне ощущений: почувствуй левое колено, разверни туловище, напряги поясницу, и т.д. 

Именно с ним я впервые съехал с чёрной трассы, благодаря ему произошёл мощный прогресс и узнал много тонкостей (карвинг, верхняя и нижняя разгрузка), которые позволяют мне сейчас уверенно съезжать с любого склона.

На этих праздниках катал на Кавказе, жаль, что закрыты границы, так бы с удовольствием приехал в Гудаури, чтобы покататься с Сашей и научиться новому.

11 марта 2021 09:56
34 messages
34 messages
11 марта 2021 09:56 Reply

Всем привет ребята!  :)

Спасибо большое всем за отзывы, это очень мотивирует не только работать, но и совершенствовать свои знания!
В сезоне 2021 работаю по этому ценнику:
https://wintergudauri.com/school/

Скидка на обучение 10%  промокод SPRING

Рассмотрю варианты по часовой оплате.

Также предоставляются услуги:

-Школа фрирайда (техника катания внетрасс, использование лавинного снаряжение, фрирайд по интересным местам.)

- Аренда лавинного снаряжение (бипер, щуп, лопата).

- Аренда сплитборда 161см (сплитборд, камуса, палки).


__________________________________________________________________________________________________________________________________

Hi everybody! :)

Thank you very much for all the feedback, it is very motivating not only to work, but also to improve your knowledge!
In the 2021 season I work on this price tag:
https://wintergudauri.com/school/

Discount 10%  promocode SPRING 

I will consider options for hourly payment.

Связь сомной:   connection with me:

+995 595051253
+380508479000 Viber / What'sApp / Telegram

21 марта 2021 20:19
1 Message
1 Message
21 марта 2021 20:19 Reply

Хочу выразить благодарность Саше за то, что за 5 дней научил меня ездить на борде. Это была моя первая вылазка в большие горы после пары несерьезных покатушек на микросклонах Киева. За 9 часов обучения удалось уяснить массу нюансов (разгрузки, азы карвинга и фрирайда) и перейти от страдания к катанию в удовольствие. Отдельно хочу отметить профессионализм, чуткость и терпение Саши. Надеюсь вернуться в следующем сезоне и уже учиться и пробовать фрирайдить.

P.S. Рад, что все так сложилось - что наша случайная встреча в аэропорту Тбилиси обернулась таким колоссальным опытом)

24 марта 2021 15:01
1 Message
1 Message
24 марта 2021 15:01 Reply

плюсану к Антону (anton1358) по тому, как менялось настроение Антона с каждым днём обучения с Сашей, можно сделать вывод, что время и деньги Антон не потратил зря ) Инвестировав в себя вначале, вы, как новичок, сможете быстрее начать получать удовольствие от катания на склонах любой сложности )

а если вы уже давно и уверено катаете, раскатали массу склонов и полей пухлого в разных горах - Саша поможет вам усовершенствовать технику (ведь, всегда есть что улучшать и оптимизировать) и, буквально сразу, почувствовать эффект от его советов, как это и произошло с нами 4-мя, которые катают уже по 5 лет. 

и ещё рекомендую обязательно пройти курс лавинной безопастности. Саша - на простом языке и очень понятно объяснит вам, как и что вы должны делать если попадёте под лавину и\или будете искать тех, кто попал под лавину, проведёт для вас тренировочный поиск и разберёт ваши действия с комментариями. 

Короче, Саша - топчик. когда я буду в следующий раз в Гудаури - обязательно потренируюсь с ним и схожу куда-нибудь на фрирайд. 

 

29 марта 2021 20:34
1 Message
1 Message
29 марта 2021 20:34 Reply

Can't say enough good about Sasha. I have some experience in snowboarding, so we got strictly to the business: he showed me few exercises to improve my technic, patiently corrected my mistakes one-by-one, and even showed me few poses to strike while taking photos! And every lesson started with the warm-up, which is very important and hardly ignored by most of the riders. Amazing guy and an amazing tutor.

9 апреля 2021 18:25
3 messages
3 messages
9 апреля 2021 18:25 Reply

Хочу поблагодарить Сашу за отличную работу с замечательными ребятами из Беларуси)))

Спасибо за тренировки и терпение, за экскурсии и фрирайд!!!

Ты - замечательный человек и отличный тренер!

https://yadi.sk/i/D4eOiPtJhghf-w

26 апреля 2021 20:09
1 Message
1 Message
26 апреля 2021 20:09 Reply

Great Great Instructor! We were in Gudauri for 4 days and had a great experience with Sasha! We planned 3 half day snowboard lessons for my 17 years old son who had ~ one week of experience with snowboarding. After two lessons, seeing how fast he progressed and all the cool stuff he learnt, I understood I am missing all the fun and joined them for the last lesson. For sure this was an ownsome day and we did some deep snow rides which were amazing!.
Snowboarding sessions with Sasha were very productive, we learnt a lot and most important – we had great fun. We are really looking forward for meeting and riding with him again.  

27 апреля 2021 17:41
1 Message
1 Message
27 апреля 2021 17:41 Reply

Привет, единомышленники!

Искренне присоединюсь ко всем предыдущим восторженным отзывам. Саня - мегачеловек! Душевный парень, знающий и любящий свое дело. Интересный собеседник с кучей историй. И само собой, классный инструктор, который может и начинающего научить уверенно спуститься по синему склону, и продолжающего прокачать практически по всем дисциплинам. Хотите карвить по трассам? Научит! Бездорожить по полям и кулуарам, коих в Гудаури в избытке? Пожалуйста! Фристайлить на флэте? Без проблем! Занимался с ним 5 дней в начале апреля, покатали везде, где только было можно. Жаль, начались оттепели, и нанесло песка, фрирайд практически умер, потому что именно там этот человек покажет вам то, ради чего стоит становиться на доску! Именно с ним я перестал очковать в пухляке и прочувствовал весь кайф раскатки нетронутых полей! Теперь на трассах реально неинтересно))))

Бог дас, следующий сезон будет полноценный по времени и такой же снежный, как и этот - обязательно снова погоню в Гудаури катать под руководством реально лучшего интруктора курорта! Саш, снова спасибо тебе от всей души! Увидимся в 21-22!

29 декабря 2021 22:06
34 messages
34 messages
29 декабря 2021 22:06 Reply

Всем привет ребята! :)

В сезоне 2022 года работаю по этому ценнику:
https://wintergudauri.com/school/

Также предоставляются услуги:

-Школа фрирайда (техника катания внетрасс, использование лавинного снаряжение, фрирайд по интересным местам.)

- Аренда лавинного снаряжение (бипер, щуп, лопата).

- Аренда сплитборда 161см (сплитборд, камуса, палки).

Hi everybody! :)

In the 2022 season, I work at this price tag:
https://wintergudauri.com/school/

Services are also provided:

- Freeride school (off-piste technique, use of avalanche equipment, freeride in interesting places.)

- Rent of avalanche equipment (beeper, probe, shovel).

- Rent of splitboard 161cm (splitboard, camus, stick).

9 января 2022 18:05
1 Message
1 Message
9 января 2022 18:05 Reply

Sasha is a wonderful Instructor!

I took 3 snowboarding lessons and learned a lot at that time. Sasha is very patient and yet pay attention to the small details.

In a very short time I learned many new tricks and exercises, that help to get to a new level.

Totally recommended!

Page 3 of 4
1 2 ...  3 4
Food delivery in Gudauri!
Retro hotel (14 beds)
Transfers, Tours, Sightseeing
Discounts for Accomodation
Delivery: food, hookah
Moscow-Gudauri-Moscow:
70 euro flight
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы