Загрузите в Загрузите в
Page 299 of 299
1 2  ...   ...  291 292 293 294 295 296 297 298 299
О снеге в Гудаури
26 февраля 22:39
86 Posts
86 Posts
26 февраля 22:39 Reply

Хорошо что мальчики плаксы, которым все плохо наконец уехали. Но правда на склонах их и не встречал пока. И думаю не встречу. А насчёт каталки- она есть. Три дня тут и все три дня разная погода. Ёжики в тумане, затем ветер аж верха все закрыли после обеда и сегодня идеальный катальный день. На лыжах ни одной новой царапины. Снегу мало конечно, но я видал Гудаури и более бесснежный. Короче, кто за каталкой ее есть!!!

27 февраля 06:59
24 messages
24 messages
27 февраля 06:59 Reply

цитата: Blacky94

цитата: Petrspb

Крайне неуважительно, товарищ Vova76, так называть свою страну, еще и с маленькой буквы. И грамотность заодно хорошо бы подтянуть.

О, совок подтянулся. 21 век на дворе, лыжи карвинговые, а он ещё в товарищи играется. Затерянный в Домбае..цитата: Blacky94

Пока курорт государственный - будет гавно. В Украине Буковель частный - снег есть всегда и полный порядок. Потому , что вылетающие на тебя из-за поворота ратраки днём, дебилы-дж гиты на снегоходах, портящие трассы, туалеты  типа "сортир" по 2 лари в Кафе, где ты заказываешь еду и напитки, неработающие канатки, протекающие озёра и неработающие пушки - все это от хренового  менеджмента, а он в госуправлении всегда такой. Пока спасают горы и цены, хотя в ресторанах нового Гудаури они сейчас уже неадекватные.

попытался приаттачить фото ниже, но сделано все через ж. Неужели нельзя прикрутить нормальный движок форуму?!?

Да про туалеты забыл написать... Это вообще смешно)) 

27 февраля 07:02
24 messages
24 messages
27 февраля 07:02 Reply

цитата: Blacky94

цитата: Petrspb

Крайне неуважительно, товарищ Vova76, так называть свою страну, еще и с маленькой буквы. И грамотность заодно хорошо бы подтянуть.

О, совок подтянулся. 21 век на дворе, лыжи карвинговые, а он ещё в товарищи играется. Затерянный в Домбае..

У него наверно не карвинговые ещё, раз товарищ))) 

27 февраля 08:30
5 Posts
5 Posts
27 февраля 08:30 Reply

Пипец, судя по приложенным фото - раскатывать нечего вообще. У меня поездка правда 14 марта, но очень слабо верится что даже 30-50 см осадков исправят даную ситуацию. Думаю, как вариант поехать в Местию, на Тетнульди.

27 февраля 14:53
24 messages
24 messages
27 февраля 14:53 Reply

цитата: stgiero

Пипец, судя по приложенным фото - раскатывать нечего вообще. У меня поездка правда 14 марта, но очень слабо верится что даже 30-50 см осадков исправят даную ситуацию. Думаю, как вариант поехать в Местию, на ТетнулЯ 

Я так же хотел сделать-но неожиданно поднасыпало)) мониторь погоду не будет так езжай в местию-там волшебное место вообще)

Page 299 of 299
1 2  ...   ...  291 292 293 294 295 296 297 298 299
Wine house VENAKHI delivery
Mountain view
Penta Invest
Лето 45$ HB
Ресторан, терасса
Камин, парковка
Transfers and tours
GeoDariTravel
Hotel "Seven" - billiards, fireplace, piano
Gudauri Terrace Apartments